SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZHUKOVSKIY_45504
Индекс форума » Профиль для ZHUKOVSKIY_45504 » Сообщения, отправленные пользователем ZHUKOVSKIY_45504
Автор Сообщение
Прошлой зимой, у меня поехала много вест после доливки антифриза марки Lecar, закупленной в лада имидж. Значит ли это что в антифризе Лекар большое содержание солей?
За последние месяцы отмечается большой наплыв клиентов с жалобами на шум генератора. Пробеги от 1000 км и до бесконечности. Могу отметить что на автомобилях 18-19 года шума нет, либо встречается крайне редко. Еще заметил, что при воздействии на заднюю крышку генератора (надавил молотком) звук меняет тональность или пропадает.
FILIMONOV_42613 wrote:
GLAGOLEV_30804 wrote:Так а зачем на стоячем АМ? Какой софт в блоке? У этих блоков 2 калибровки максимальных оборотов. 1 при движении. 2 на стоящем АМ
Рекомендация. Чтобы видео весило как миниму в 10 раз меньше, прогоняй его через воцап. Я отправляю диагносту видео 100Мб в воцап. Ему приходит 10. Он через вайбер пересылает мне и получаю 7-8 Мб.

Сейчас ждем проявления дефекта и будем записывать при движении показатели.
А на счет видео, через конвертер прогоняю, но тебе без него скинул


Замерьте давление топлива и бак осмотрите на предмет вздутия или сжатия. И выясните дефект проявляется после долгой стоянки на жаре с полупустым баком?
VALOV_42613 wrote:
MUSTAVINA_45564 wrote:
VALOV_42613 wrote:У нас была Веста с запахом в районе бензобака, оказалось что редукционный клапан бака, который около наливной горловины, был заклинен и постоянно открыт.


у нас в Магнитогорске такой же авто заехал. Запах бензина в салоне. ДВС 21129. Тоже пришли к нерабочему клапану. Поделитесь опытом, пожалуйста, как устраняли? Заменой бака в сборе? Как согласовывали? Как доказать заводу по видео, что клапан постоянно открыт? Газоанализатором?


Устраняли заменой бака в сборе, согласовывали через предсогласование (стоимость более 40 тыс.). Снимали видео - надували бак через манометр в трубку адсорбера, давление на манометре не поднималось, в районе клапана шипение. Такую же операцию проводили на исправном автомобиле, давление на манометре поднимается, клапан держит.


А почему бы просто не почистить клапан? Там все лишь песочек набивается...
 
Индекс форума » Профиль для ZHUKOVSKIY_45504 » Сообщения, отправленные пользователем ZHUKOVSKIY_45504
Перейти: