SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHUMAKOV_35015
Индекс форума » Профиль для SHUMAKOV_35015 » Сообщения, отправленные пользователем SHUMAKOV_35015
Автор Сообщение
здесь явно что-то не чисто !!!! почему именно Ларгусы ..не гранты не весты ...в Краснодаре пока тихо .... взрывов нет ..
SALEEV_P wrote:Много раз говорил. КСУД - лошадь подневольная, увидел информацию и отработал по таблице. Если "проблема" безсистемная то КСУД и ЭДП с вероятностью 0,999 исправны. Однако система в силу обстоятельств увидела необходимость поднять обороты. Нужно искать первопричину. И как всегда - допы, заряд АКБ?

из допов это pandora без запуска по CAN стоит
веста 1.6 пробег 30к приехала на эвакуаторе ..в насос точно никто не лазил я до него добирался с пылесосом и отверткой ...столько грязи не видел никогда !!! машина с Астрахани видимо много грязи там !!!)))
в общем при вскрытии он вылез в разобранном состоянии, стакан висел на проводах сам насос тоже свисал на разъеме ..
с низу бак целый ударов не было..
а теперь вопрос ....как это произошло ( а произошло это по дороге на море из той самой Астрахани) заглохла на ходу
есть только одна идея ..это бак надулся как шар и насос выдавило под давлением из корпуса в месте со стаканом !!!
собрал все назад машина уехала на море...а я сижу и думаю ))))) должность ТЭ обязывает
поделитесь идеями пожалуйста !!!!
GLAGOLEV_30804 wrote:Дроссель просто так не откроется. Его открывает КСУД. А КСУД открывает по другим параметрам. Отсюда вопрос, в момент проявления что с другими параметрами? Та же педаль.
Если не затруднит- какое ПО в КСУД у этих АМ

да но .....к нам пригоняли с заклиниными дросселями машины которые даже не двигались пальцем ..
крайне ненадежный узел
поймать очень тяжело ..можно сказать почти не реально ..
завтра напишу какое ПО
я уверен, что здесь есть люди к которым приезжали с такой жалобой
у меня было в ремзоне уже дважды ...ошибок нет
после перезапуска все в норме .....но есть одно НО.!!! один клиент пожаловался на то , что во время движения она сама начала газовать ....клиент естественно испуганный на эвакуаторе приехал ....вот сижу и думаю поменяют ее без ошибок и доказательств ?? это новый очень опасный глюк 21127 дросселя
было порядка 10 обращений все весты 20го года выпуска с маленькими пробегами
 
Индекс форума » Профиль для SHUMAKOV_35015 » Сообщения, отправленные пользователем SHUMAKOV_35015
Перейти: