SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZARUBIN_V
Индекс форума » Профиль для ZARUBIN_V » Сообщения, отправленные пользователем ZARUBIN_V
Автор Сообщение
7
Регулировка подшипников считаю нечего не даст, так как эти подшипники работают всегда, а звук только на повороте. Меняли детали дифференциала - помогло.

Мой вопрос адресован инженерам АВТОВАЗа. Может быть проблема в КП? Можно ли ее заменить по гарантии.
Перепрошивки КП не было. Проверили.

ИП 46-20
Если снижать количество запросов в выходные дни то ухудшится лояльность к Клиентам.
Условия гарантии прописаны в Сервисной книжке.
При оформлении АГО фотографии грузятся очень медленно. Это только у меня или у всех так?
Не нужно.
Доброго дня всем
Гарантийный ЛАРГУС KS035, пробег 20 000км, не включается кондиционер как с кнопки, так и через диагностику. Индикация на кнопке включения работает, система хладагентом заполнена.Ошибок нет. Производили пробную замену с рабочего а/м : КСУД, датчика давления, реле вкл компрессора, панели управления системой - без результата. Нужен совет по поиску причины, если были похожие случаи.
1+
Дроссель
Просит сменить пароль
А что мешает открыть АГО в день ремонта?
Последнее время участились случаи обращения владельцев Новых Нив с вибрацией
АТО принимается, АГО через один.
У меня тоже.
 
Индекс форума » Профиль для ZARUBIN_V » Сообщения, отправленные пользователем ZARUBIN_V
Перейти: