SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ZATSEPIN_A
Индекс форума » Профиль для ZATSEPIN_A » Сообщения, отправленные пользователем ZATSEPIN_A
Автор Сообщение
Да АКБ был подсаженый. Прикуривать со слов менеджеров от другого а\м пытались. Опять не понятно, как прикуривание может пагубно повлиять на ВСМ.
Добрый день. Сегодня столкнулись с проблемой. ВЕСТА новая товарка. Стоит на площадке. Не работают стартер и ЭБН. По сканеру видно что она как будто стоит на сигналке. Но ведь с автовоза она съехала сама. Может кто подскажет почему так произошло
У всех такая беда или только у меня-пришел список з\ч сдаваемых за полгода, а в списке з\ч которые я заказал по 16 типу. Получается заменил один двигатель ,а вести сдавать два
Кто нибудь знает как в результате лечить эту болезнь. Можно ли просто заменить сцепление. Надо ли при этом согласовывать.
Добрый день. Было ли у кого такое-обратился клиент-не работает камера заднего вида. Мультимедиа исправна т.к ставили другую. дело не в ней. Задний ход работает, датчики парковки работают. Мультимедиа периодически отключается. инициализацию сделать не удается. Дойдя до вкладки перезагрузка магнитолла погасает. Параллельно не работают кнопки на руле.
По предсогласованию менял одну рейку по гарантии.
XTAGFL110HY062500. Ошибся в одной букве
Павел Русланович, ну так как, могу менять замок или нет.
XTAGFL110HJ062500
А про меня не забыли. Я другой вопрос задавал. Почему ключ не вынимается из замка
На автомобиле 2016г.в. не вынимается ключ из замка зажигания. кто знает можно ли по такому дефекту заменить замок зажигания по гарантии
Обратился клиент с дефектом в а\м-стук в ГБЦ в районе 4 цилиндра. ДВС 8 кл. Пробег 20000 км. Очень похоже на р\вал. Неужели вернулся тот дефект когда меняли р\валы по стуку. Было у кого такое в последнее время
На а\м горит ошибка-разомкнута цепь подушки без-ти пассажира. Сняли с нее разъем и снова одели-дефект пропал. Через 2 дня ошибка снова. было ли у кого такое.
Заехал Хрей-кросс. При медленном вращении рулевого колеса в обе стороны на полоборота из усилителя раздается одиночный стук. Может стук идет от крестовин вала. Непонятно. было у кого такое
Нет.ключи родные. Причем вынимаются оба без поворота
 
Индекс форума » Профиль для ZATSEPIN_A » Сообщения, отправленные пользователем ZATSEPIN_A
Перейти: