SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Добрый день Друзья!)))))У меня один вопрос,наш ПССС сдаёт ЗИ раз в полгода.Согласно предписанию№89-12 блок СНПБ производится обязательный возврат в ОАД признак возврата ,,1,, система требует ставить галочку.Деталь мы отправили по почте вместе с РА(2-шт)Вопрос:нужно ли в отчет вкладывать РА и в каком количестве если стоит ,,1,?
Только серийный номер кпп в агошке укажи согласно предписанию 2013 номер уже не помню))))))
)))))))
Блин!сказали хотя бы что ,,маховик,,тогда есть такая деталь!,а я думала про гидромуфту речь идет))))))
Добрый день коллеги!У меня такой вопрос есть ли письмо или предписание по возмещению краденый деталей с товарных машин?у нас в том гаду партия Грант и Калин-2 пришли обворованными а именно украли моторедукторы управления воздушной заслонкой отопителя 21ххх-8127200-хх.В каталоге их нет!как быть?заказывать печку целиком ?если да то кто их нам оплатит?((
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА))))
У нас тоже не акцепт по не присланным РА!причем на приличную сумму!хотя пока обоснование не пришло(((кому звонит?подскажите Друзья!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Вот помню что читал про снятые детали,а вспомнить не могу!)))))
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))))
Доброе Утро Коллеги!)))))Подскажите при замене ДВС по дефекту стук поршней,повреждены зеркала цилиндров,В снятых деталях указывать отдельно поршня и отдельно двс в сб.?
С праздником товарищи!))))УРА,УРА,УРААААААА!!!
Коллега посмотри привод внутреннего шруса на наличие наволаквания метал-ла в соединении шруса с АКП.....
О чудо!))))))
Тже была такая проблема не вкл.3 и 4 передача пробег 2500км,заказали кпп через неделю клиент звонит с восторгом что заработали все передачи,намотал он уже сейчас 7500км дефект не повторялся
1200020-096-000....
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: