SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MEDVEDEV_Y
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_Y » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_Y
Автор Сообщение
Добрый день, мне тоже прошу прислать заполненный образец, заранее спасибо
to@bryansk-lada.ru
Добрый день.
Так сколько получается нормо-часов при замене сцепления на GAB32 с АМТ?!
По трудоемкостям с изм. 1 получается чуть больше 5 н/ч, а если по трудоемкостям с изм. 5, то выходит 3,5 н/ч и ничего не сказано про актуатор выключения сцепления.
KOROBKOV_D wrote:Коллеги если здесь сводная таблица по ТО (н/ч, список работ)

MOLCHANOV_A wrote:http://portal.etc-auto.ru:7003/nsi/wiki?3&id=1624923919
Может это нужно?

Как это скачать?!
SHCHEPELYAYEV_AO wrote:
TRETYAKOV_N wrote:Все это очень долго проще добавить какую-либо работу сохранить з/н, чтобы статус изменился на "в работе" и удалить её.

Именно так я и делаю

+1

Только вот вопрос был иначе
А у меня такой вопрос: на ТО у вас какие цены в среднем получаются. Что предлогаете клиенту заеховшему на ТО и какими работами (позициями) прописываете ТО. ПССС не давно в сети 1 месяц


не про АТО спрашивали, а про перечень работ в з/н, т.е какие позиции прописываются ;)
VAROSYAN_VL wrote:ИП 50 13 и изменения в трудоемкостях Гранта на Калину 2 думаю сразу начнут чепятать СК без ТО-1 2-3 т.км.

Уже печатают. Только регулировка клапанов на 8-кл.
VAROSYAN_VL wrote:Интересно! Согласно новой трудоемкости по ИП49-13 трудоемкость ТО-1* 8-кл. 1,28 н/ч. Тут всё понятно, регулируем клапана. А вот что касается 16 кл. работ нет, платить клиенту не за что. Просто ставится отметка и отправляется АТО! Таких чудес ещё не было...

Я подразумеваю, что никакой отметки на 16 кл. не надо ставить, т.к на них и делать ничего не надо. Вот что по АТО делать?! Тоже походу не нужно, только на 8 кл.
Развал походу надо делать на 30000 км.
Весело однако =D
V_VAROSYN wrote:
MEDVEDEV_Y wrote:А не проще было бы спросить 1 раз и когда выбираешь вместо АГО - АТО из выпадающего списка сразу установить стоимость н/ч?!

По ходу завод простых путей не ищет! :-)

LOL =)
А не проще было бы спросить 1 раз и когда выбираешь вместо АГО - АТО из выпадающего списка сразу установить стоимость н/ч?!
 
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_Y » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_Y
Перейти: