SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BULKOV_35404_V
Индекс форума » Профиль для BULKOV_35404_V » Сообщения, отправленные пользователем BULKOV_35404_V
Автор Сообщение
Я вчера на одной машине выполнил конфигурацию без запросов. Все прошло, АГОшка принята.
Добрый день. Обратился владелец с жалобой на вибрацию рычагов КПП и РК. Пробег 4000 км. VIN XTA212140M2413810. Провели объём работ описанный в ТИ 20529, результата ноль. Рычаги РК "гуляют" вперед-назад даже на холостом ходу.
Вчера обратились на ЛАДА ИМИДЖ с просьбой разъяснить по данному сальнику. Ответ обезаружил - САЛЬНИК ОТДЕЛЬНО НЕ МЕНЯЕТСЯ, СОГЛАСОВЫВАЙТЕ ЗАМЕНУ АКПП
При оформлении АГО не подгружаются работы. с/у стартера на ларгус забил по 99991, ЛГ не находит трудоемкости.
Добрый день. Такая же история. Конденсат на ружу не уходит а скапливается в корпусе и при повороте вытекает. Такая проблемма была в 2015 когда пошли первые Урбаны.
На сколько я знаю мы работаем по конечному винкоду авто. А конечный вин какой то московской фирмы. Договора с ними у нас нет.
 
Индекс форума » Профиль для BULKOV_35404_V » Сообщения, отправленные пользователем BULKOV_35404_V
Перейти: