SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CHERNOKNIZHNIK_E
Индекс форума » Профиль для CHERNOKNIZHNIK_E » Сообщения, отправленные пользователем CHERNOKNIZHNIK_E
Автор Сообщение
Выбивает 1-у передачу Гранта без троса, пробег 500 км, при движении а/м на первой передаче при сбросе оборотов выключается передача с сопутствующим рычанием в КПП, положение рычага переключения практически не меняется. регулировали, поменяли комплект шестерен 1-2 передачи 21120-1701270-00. Клиент пишет письма с требованием на замену
а/м. На данный момент ещё несколько жалоб на такой же дефект. Думаю проблема ушла в массы, что делать? Менять КПП в сборе не панацея, хотя и вынужденная мера. Прошу поддержки коллег и специалистов ОАД.
21126-1411020-90 I464AF07 Гранта Люкс АКПП. Не заводится по причине некорректного обучения иммобилайзера (Случайно подошел ключ от другого а/м). Имеем ДСТ-14 купленную в 2013г НПП НТС. Вопрос что необходимо для того что-бы очистить ЭСУД от ключей. Покопался на сайтах, в том числе чип-тюнер пришел к выводу что без Универсального программатора "Combiloader" SMS-Diagnostic+Модуль M74CAN нам не обойтись.(Или ещё какой программатор). Плохо ещё представляю себе что это, но чувствую что придется заказывать. Буду признателен за любую информацию. Что конкретно необходимо для работ с новыми ЭСУД-Ваза и какое оборудование лучше заранее заказать. Прошу учесть что я не спец. Заранее благодарю за помощь.
+1. Плюсану!!! Печать З/Н, но дополнительно платить не готов!
 
Индекс форума » Профиль для CHERNOKNIZHNIK_E » Сообщения, отправленные пользователем CHERNOKNIZHNIK_E
Перейти: