SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
50/50
Реально надо было показать этой Тётке фото и сказать:-Холодно,холодно тебе!)))))
Круто)))))
Гарантия на ступичный подшипник 12 месяцев или 35 тыс. что наступит раньше Пред. 46-13 и Пред.№13-14
Возможно придётся вытачивать самим переходники.Их у нас тоже нет......Клиенты злые как собаки(((
Запись в сервисную книжку и до свидос клиенту сказать!Кидалово 100%
Да уж!)))))мозг клиенты такие выносят на ура(((По этой заявке чуть ли не весь авто разобрать до винтика и собрать,а после сборки обработать напильником))))Жесть)))
По этой детали смотрел дату поставки и там только два варианта 1)АВТОВАЗ 2)ДСК инженеринг,х...н выговоришь!А вот про Рено ни слово((
Я думаю виновник Кузов в Сб.
Я то так думал!)))А вот код производителя то ли АВТОВАЗ то ли ДСК,хотя маде Франция Рено логотип
Ой сколько к нам фантазёров приезжаю!!!Особая каста- это пенсионеры,особенно когда супружеская пара,санта барбара просто отдыхает))))Скучать не успеваю)))
Читал и просто угарал!!!Мужику примерно лет 40.
Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!))))
Доброе утро друзья!))))Помогите мне по вопросу разнице в цене,а именно мы закупили в мае 30-шт ИКЗ по замене по предписанию 31-14 закупили по 830 руб. а сейчас завод принимает по 712 рублей разница не в нашу сторону.Как быть в этой ситуации есть ли письмо по такой теме???
А понятно!)))Спасибо большое за помощь Коллега))))а то если почтой её отправлять то очень накладно буде((
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: