SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
У нас то же самое. И в том, что клиенты телефоны отключают и негативно отзываются о нашем великом и ужасном автовазе, виноват как всегда дилер.
VAROSYAN_VL wrote:Логично было не косячить на производстве, а по теме - нашел заглушки кто???
Заглушки пришли, ставим уже. Заказывал по плановой 21080-5112092-01.
ZIYAROV_MZ wrote:Приехала машинка по данному пр. с АКПП и где там трос сцепления?
Читай дополнение, пр. 102-14.
KOZLOVA_L wrote:не было еще такого случая, чтобы что-то еще вышло из строя
У нас скол на шестерне ведущей был, например.
Сегодня при приемке деталей по срочной заявке обнаружили пересорт: вместо кронштейна ролика натяжителя (11180104108400) прислали штангу продольную нижнюю правую (21070291901201). Хоть стой хоть падай. Как выглядит кронштейн и как выглядит штанга. Это каким кривоглазым или криворуким надо быть, чтобы вместо кронштейна упаковать штангу? И вот как в таких случаях быть? Претензии лада имиджу писать по их шаблону на 10 листах? У нас на почтовые услуги больше денег уйдёт, чем этот сторублевый кронштейн. А срок 20 календарных дней...
Очередное предписание, которое преследует цели: усложнить гарантийную работу ПССС и больше неакцепта в его же адрес. Другого объяснения у меня нет.
HAMIDULLIN_A wrote:Добрый день коллеги!
Подскажите пожалуйста, в сервисной книжке имеются Талоны контрольно-осмотровых работ по выявлению дефектов ЛКП. Как проводятся данные осмотры, взымается ли за это плата с клиента? если да то в каком размере?
В гар.талоне это прописано, пункт 3.6. А в каком размере, это уж как клиента разведёте)
Слов действительно нет, одни эмоции. Вот взять даже ИП по изделиям неизвестного производства. 06.11.2014 г. на приемке в Тольятти отказывают 4 детали(3 катушки и датчик скорости) неизвестного производства как контрафакт, но неделя даже не проходит после этого, уже, оказывается, такие детали меняем по гарантии! Теперь два с половиной рубля к нам придут неакцептом. Где справедливость, где хоть какая то помощь дилерам в гарантийной работе? Нет всего этого, увы...
NOVIKOV_N wrote:Оформление АСО.
АСО в зачёт не идёт. Было бы всё так просто...
ANTROPOV_V wrote:
KRASNOV_V wrote:Вот не понимаю как зависит от ИПГ соотношение АГО к АТО, должно быть 1 к 2, если приезжает а/м на ТО или прочий ремонт слесарь если видит дефекты мы их и так устраняем, или нужно помогать ИПГ ломаться машинам?

А как от ИПГ зависит план по закупке аксессуаров, план по закупке з/ч? Тем более у нас поставщик з/ч меняется, а это долгая и болезненная процедура, уже не брезгуем закупом у 3-х лиц.
А баллы для попадания в следующую категорию дилера по стоимости н/ч теряются...
А как от ИПГ зависит показатель "Отзывы", если после писем и звонков, клиент всё равно не приезжает на станцию для выполнения предписания? Что мы, домой к нему должны ездить?
По большому счёту косяк завода, а наказывают нас...
Контрафакт. Мне на приемке 3 такие катушки домой завернули.
До нового года по-любому будет. И чую я дальше будет ещё "веселей"...
OSIPOV_Y wrote:В калиноклубе, насколько я понимаю, действующий ИПГ, который периодически выкладывает тексты ИП, ТИ и предписаний. Иногда вещает такое, что хочется ему сделать что-нибудь плохое.

Вот этот товарищ, который нам совсем не товарищ)) http://itmages.ru/image/view/2010848/c7154dda
Вот редиска! На кол его!
DEMIDOV_A wrote:Добрый день парни!!! подскажите пожалуйста. Оформил и отправил ССН, жду ответа..........ответ пришел, просят уточнить и дополнить вопрос. Теперь не могу разобраться, как редактировать ССН или мне нужно новое создавать??? (что я и сделал) Заранее спасибо!
Я создаю новое и в начале пишу: Дополнение к ССН №... от .... г. и VIN автомобиля.
SAMOYLOV_V wrote:ну теперь как то не очень будет принимать сломанные бардачки у других клиентов, меня ж закидают потом отшитые) и главное ИТЦ ничего не пишет поэтому поводу
Я тоже первое время "брил" таких, после ссн стал менять по гарантии. Ничего, живой:)
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: