SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DUNAEVA_35310
Индекс форума » Профиль для DUNAEVA_35310 » Сообщения, отправленные пользователем DUNAEVA_35310
Автор Сообщение
POSPELOV_A wrote:Проведите перемонтаж .

Как это провести через ЛГ?
Выперает соединение подогрева сидений передних. клиент жалуется на то что дырка образуется и ему не комфортно . тогда что?
не знаете что делать в таком случае? подскажите. а то такое в первый раз.
Дада на ниву Легенд то есть на ЛКП. при вспучивании гарантия дак же 24 месяце. првильно я понимаю?
Гарантиные талоны ввели в заблуждения, в программе если посмотреть указывают 36 месяцев. если смотреть в гарантийный талон Владельца машины указанно 24 месяца срок на АМ но на ЛКП не указано.
подскажите
Добрый день Коллеги помогите, пришел клиент бунтует, что мы не меняем аммортизатор при отсутствии наклейки. могу ли я поменять?
ПОДСКАЖИТЕ еще у Амортизатора отсутствует наклейка маркировки, Могу ли я поменять деталь в отсутствии ее? чтоб потом не платить за нее самому.
Подскижите что требуется для замены по Гарантии на Ниве замены задних амортизаторов, где найти методику не могу найти
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ
Какой допуск у Нивы 3 Двери. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Тестовый автомобиль Ларгус. 800км прошел только, Обломились зубья шестерни задней передачи, трещины на зубьях первичного вала задней передачи. Шум с кпп, появился в последствие эксплуатации, Можно ли провести по гарантии этот случай
Доброго времени суток товарищи, такая проблема. у Клиента с машины вылетела втулка стабилизатора( резиновая ) , втулки нет, как офромить АГО без старой детали. т.к она вылетела у Клиента на ходу.
Добрый день. Подскажите, а есть какие-нибудь требования к загружаемым в АГО фотографиям? Например даты на них должны быть? Спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для DUNAEVA_35310 » Сообщения, отправленные пользователем DUNAEVA_35310
Перейти: