SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MIKHAYLOV_A
Индекс форума » Профиль для MIKHAYLOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MIKHAYLOV_A
Автор Сообщение
код работ - 99999, если по ед.базовому.
можно и без ССН, дефект - "выгорание печатной платы". код дефекта - 3801010-180-000,
с/у АКПП - 4,25нч.
День Добрый! Заехала Гранта с АКПП, течь в прокладку(герметик) картера двигателя, для устранения дефекта нужно скинуть АКПП, тот еще гемор.Вопрос-это мне так "поперло" или были еще "везунчики"?
Все исправно, нигде не протекает,тестируешь ДСТешкой - все в рабочих параметрах, а жрет 15-16л на 100км. Хозюк жалобы строчит. Достал. Буду рад любому ответу.
у меня все лето этот этот гемор с генераторами, машины со всей страны,плюс свои и с олимпийских строек, эвакуаторы не успевали разгружаться, а ближайшая ПССС в Краснодаре, 320км, людям домой с моря ухехать без варианта. выход нашли-клиент сам покупает генератор,где?-проблема клиента(у нас на рынке они закончились),-мы по чеку возвращаем ему деньги.по товарным чекам можно географию всей страны освежить, передавали поездами, самолетами, даже один генератор с дальнобойщиком передали. но а что отдых у людей испорчен, так это ладно, типа, а кому сейчас легко?
 
Индекс форума » Профиль для MIKHAYLOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MIKHAYLOV_A
Перейти: