SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
SAMOYLOV_V wrote:и Автоваз идет на встречу клиентам
Я написал ССН по этому вопросу, ответ получил суперский: "если нет механического повреждения, меняйте по гарантии" так оно есть, и че делать? народу дофига с этими бардаками, а я так и не рискую, кто нибудь отправлял в Тольятти, акцептовали их?
Они не сдаваемые, у меня уже штук 50 поменянных лежит. Видел на сдаче некоторые станции привозили - принимают без проблем.
ZLOKAZOV_M wrote:Здравствуйте. То есть теперь на выбор ИПГ? Хочешь меняй полностью, хочешь ремонтируй?
Менять полностью нельзя - предписание отменено. И ремонт ты проведешь, а шум устранится? По-моему бесполезно при гуле на передачах ремонтировать. Будет только хуже. Потом ещё раз клиенту отремонтируешь, а потом ещё... Потом будешь менять КПП, только завод у тебя его не примет... Вот такие дела... Теперь дружно говорим клиентам, что шум(гул) на передачах это шум функциональный, дефекта там нет:)
MANJELEI_S wrote:так они же фсе без денег приезжают.... бедненькие....
Аха, особенно утилизация как показатель. Ни у кого денег не было, а как минус полтишок - так у всех деньги появились))) И большинство же за нал берут!
DEMIDOV_A wrote:Хорошо, спасибо! фару проверили, она герметична, придется клиенту объяснять физику)))))))))
И деньги не забудь взять)
MALAHOV_S wrote:Коллеги, откуда Вы берёте цены на ЛКМ (желательно PPG)? Не могу закрыть пару заказ-нарядов, не пропускает из-за цены...
Методом "тыка". По другому, увы, никак.
Было что-то подобное - поменяли стеклоочиститель.
BUTKEVICH_D wrote:Обратился владелец калина 2 с белым фоном на мультимедии. после обновления программного обеспечения перестали функционировать тыльные кнопки . кто что подскажет. может прошивка не та.
Было такое. Походу эта прошивка, что в базе знаний, только для грант, и как-то нет особого доверия к ней. Скачайте в интернете, там их куча, в т.ч. и стоковых, и будет вам счастье.
PROTASOV_M wrote:Вопрос. Обратился клиент лада приора, не программируются ключ с ПДУ, меняли ЭБУ, блок кузовной электроники, сам ключ ПДУ, без результатно. может кто сталкивался с такой проблемой ?
У нас был подобный случай, с самого начала ключ с ПДУ не обучался, тоже всё поменяли. В итоге дело оказалось в контроллере ЭСУД. С завода контроллер стоял не родной, с индексом 45 - без CAN. Поставили с индексом 46, всё заработало как надо. Писали ССН, потребовали фотографии этикетки на комбинации приборов и видео функционирования комбинации приборов. Замученного клиента к этому времени естественно уже отправили домой, поменяли за свой счёт. Спасибо заводу за это!
MALAHOV_S wrote:Коллеги, заменили по течи сальник распредвала. Там Renault стоял. Я так понимаю 21100-1005040-00 его номер. Производитель 93244. Дефектуем. АГО приходит обратно. Неправильно указан производитель. Что не так делаем?
В дефектовке указываешь автоваз, в снятых фройденберг.
Мне за один месяц тоже неакцепт пришёл за невозвращенный ст/подъемник. Хотя карту корректировки заполнял.
ALEKSEYEV_V wrote:STRELKOV_S Красные отзывы, это если Вы не отработали предписание
по какой либо отзывной компании в срок ( не отправили письменное уведомление владельцем и не отчитались перед заводом о данном предписание) это АСО 99 тип ГАР. "Отзывы (среднее зн. 51%)" это обзвон клиентов после предпродажного обслуживания автомобилей (ТО и ГАР ремонт) качество обслуживания.
Ничего подобного, АСО к этому пункту никакого отношения не имеет. "Отзывы" - это количество проведенных АГО с 15 типом гарантии по отзывным предписаниям за последние 12 месяцев.
NEZNAMOV_V wrote:с населения берите больше за ТО, это в их интересах...
Ага, и чтобы потом Автоваз "дрюкал" ПССС за то, что стоимость ТО расходятся с сайтом.
BURASHEV_D wrote:Заказывал правое с кодом У07, пришло правое с кодом У07, но рисунок на вставках уже другой. Пришлось перекидывать обивки, поэтому лучше заказывайте комплектом.
Аналогичная история. Куратор отписала перезаказать комплектом.
DZHAROLAYEV_R wrote:Звонил в ИТЦ АВТО они как обычно не довольно говорят,что это " элементарно " !!!!!! 13-4 это и есть дата!!!! 13 типа год а 4 меся.Хотя машина выпуска 11.2012 года.
На всех муфтах которые менял, аналогичная надпись: "INA-BR 13-4". Не парься с датой, исходи из даты выпуска автомобиля.
MALAHOV_S wrote:Коллеги, проблема такого плана, клиенту на 21902 пытаюсь заказать задние громкоговорители. АГО приняли по 16 типу, деталь 21700-7901030-02. А технопортал не даёт заказать ни -02, ни -00. Кто-нибудь сталкивался?
Сталкивался. Я заказывал 11170-7901030-02, получил.
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: