SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VANUSHIN_19706
Индекс форума » Профиль для VANUSHIN_19706 » Сообщения, отправленные пользователем VANUSHIN_19706
Автор Сообщение
У нас такая же Веста (не глохнет, стоп и т.д.), думал 119-23 поможет - НЕТ!!!
Походу запрос...((((
BELOV_45604 wrote:
UMRZAKOV_45309 wrote:Не дилерский метод устранения


Зато самый эффективный...замаешься писать по каждому поводу...


Походу, это решение вопроса!?
REUTOV_42613A wrote:Всем неиссякаемого терпения! А что делать с платами,которые удалось заменить? Если дилер не сдаёт ежемесячно зч. В предписании нет конкретики по срокам, оплате отправки и т.п......


отправлять...
Такой же вопрос...
Вопрос решен)))
Всем доброго! ПР 86-23 (желоб крыши). трудоемкость установки держателя (за 1 шт) 0,25 н/ч, поз: 87091. Вопрос: Если надо приклеить 6шт с одной стороны, какие работы?
Хорошо получилось))) КРАСИВО...
SARAEV_81595 wrote:А как быть с ZTP? У меня, например, нет доступа к написанию AGR (на support писал, никаких изменений не произошло), необходимо согласовать замену жгута проводов. Возможно ли сделать это через launching@vaz.ru или следует ждать реанимации ZTP?


Я так понимаю ждать? т.к этот адрес только для Вест (в рамках ПР 35-23)
Это интересный вопрос... +1
TITOV_45604 wrote:
BARASCHYAN_34413_O wrote:
VARIBRUS_30203 wrote:АУ, Когда наладят TASK FORCE. Стоит машина в предсогласование отказали. Сказали пиши письмо. Жжу ответа клиент Танцуе ну когда машину сделаем??? А что я могу сделать. Жалобы и на горячую оставил.... А вкладка TFR не активно....


У меня тоже три машины стоят ждут!Суппорт написал "Исправим" и все!


Вам повезло, мне так вообще ничего не ответили...товарки ждут TFR


Может некоторые товарки под ИП 71-23 попадут?
А Вы ССН не оформляли? ....

Есть ИП 76-23
У каждого есть такие Весты...
GLAGOLEV_30804 wrote:Когда Гриша говорит " не благодарите" , значит нужно благодарить и хвалить.
Спасибо, Гриша. Ты уашпе красаучег ууаасссяяяяя


Присоединяюсь!!!
Спасибо, Гриша. Молодец, так держать...))))
GLAGOLEV_30804 wrote:ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 65-23

Коллеги, Вы серьёзно?


А было такое, что когда-нибудь шутили? )))))
Если и шутили, то было не смешно...
BURAKOV_1982_TE wrote:хоть причину указали. а то отказывают по 9-16 а че хотят не говорят.


Согласен, спасибо! Написал на саппорт, думаю, что все будет хорошо)))
 
Индекс форума » Профиль для VANUSHIN_19706 » Сообщения, отправленные пользователем VANUSHIN_19706
Перейти: