SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: NOVAK_35310
Индекс форума » Профиль для NOVAK_35310 » Сообщения, отправленные пользователем NOVAK_35310
Автор Сообщение
спасибо!
Добрый день, подскажите. Рекламация клиента: при движении с переключением КПП на оборотах 2000-2500 проявляется детонация.
У а/м подсос воздуха с сапуна вентиляции крышки клапанов, сапун вращается в корпусе в разные стороны. Прикрепил видео.
Какие проверки необходимы для данного дефекта?
Дефект устраняется заменой крышки клапанов?
Добрый день коллеги. На ППП выявили отсутствие БУ подушки безоп. Тех. поддержка порекомендовала ознакомится с письмом №2Д000119, но не могу его найти. Есть у кого-то информация по письму?
Спасибо за помощь
Дефект явно в цилиндре, есть необходимость в других проверках или этого будет достаточно для заявления по гарантии?
Проверили суппорт - заклинил колесный тормозной цилиндр. Было сброшено давление, провели прокачку тормозного цилиндра. Цилиндр не поддался выполненным работам. Вращение по-прежнему затруднено. Пыльники проверены, течей не обнаружено.
Добрый день коллеги, подскажите. Подклинил правый суппорт тор.сис. вращение колеса отличается от левого (вращение свободное), правое - вращение колеса затруднено, тормозной диск перегревается.
Попадает данный дефект под гарантию, есть какие-либо ПР по этому поводу?
Как я знаю, если подать одно предписание, то система его аннулирует, так как не выполнены др. обязательные предписания.? или я не прав, и можно подать предписания по отдельности. P.S. Не давно на рабочем месте, только предстоит познать все тонкости этого портала! Прошу помочь в решении данного вопроса. Спасибо!
Да, пытался. Ошибка появляется, если сохранять введенные все 3 предписания. Если вводить только (05-21), то ошибок нет!
Не могу подать заявку выдает ошибку: "У работы № п/п 1 значение поля 'Кол-во' должно соответствовать нормативному значению."
Хотя в работе все указано. В заявке указываю выполнение 3 предписаний, выдает ошибку. Указываю по отдельности - без ошибок!!! ???
Как ее исправить?
 
Индекс форума » Профиль для NOVAK_35310 » Сообщения, отправленные пользователем NOVAK_35310
Перейти: