SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KALABIN_42800
Индекс форума » Профиль для KALABIN_42800 » Сообщения, отправленные пользователем KALABIN_42800
Автор Сообщение
Либо кто то решил прошить но не получилось
LOBASTOV_61007 wrote:
MOLCHANOV_A wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Необходимо отредактировать ПР.110-23.
Не выпустить к ПР 110-23 и ИП 113-23 ещё какую-нибудь новость, а именно отредактировать..
В свою очередь, новостью уведомить в чем изменения.


А зачем редактировать?
Как я понял, если автомобиль попадает под 110-23, то меняем МПП. Если не попадает, то меняем переключатели отдельно.

Да, это логично.. Послежу за темой, всё впереди..


Тоже не понятно что заказывать!!!!
TITOV_45604 wrote:
KHOZYAYNOK_KKK wrote:
GLAGOLEV_30804 wrote:ГОСТ 33997-2016 п 4.3.22 Указатели поворота должны работать в мигающем режиме с частотой следования проблесков (1,5 +/- 0,5) Гц (90 +/- 30) проблесков в минуту.

Брей сразу. Иначе одолеют


Если бы автомобиль был Ваш, понравилась бы Вам подобная "особенность работы не влияющая на эксплуатационные характеристики"?


Я вас умоляю... если начать записывать все "особенности" наших автомобилей, то из в принципе нельзя эксплуатировать в плане комфорта.

Насколько я помню, в зависимости от автомобиля и конструкции реле поворотов, частота проблесков может зависить от характеристик лампы указателя поворота. Болеете за клиента ? Установите причину...

Причина установлена!!! подкинули другой фонарь и проблема ушла все нормально штатно работает. там проблеме скорее всего в светодиодах.
Всем добрый день!!! Обратился клиент часто моргает правая сторона в отличии от левой при включении поворонтиков. Может кто сталкивался?
 
Индекс форума » Профиль для KALABIN_42800 » Сообщения, отправленные пользователем KALABIN_42800
Перейти: