SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
ка и где обновить ПО VCI на х приборе
бодалово чувствую долгое будет
Не работает микрофон-написал ССН-ответ просто обескуражил!!!
https://yadi.sk/i/SQWEXeqHt6hFK
не работают вложения ссылка-пора в приколы -что и как делать не описано!!!
СК старого образца приехал ларгус с бачком пробег 3500-Лада гарантия ругается что не пройдено ТО-владелец не в курсе что должен проходить соответственно-и обязать мы его не можем!!! -КАК БЫТЬ???-тех поддержка молчит!!!
ТИ 3100.25100.12052.
ZHUKOV_M wrote:сумма побита, кто больше? господа делаем свои ставки. Плюсы у вас наверное тоже нехило?

Миша не буду оглашать -подождём кто больше!!!А там уже под финиш посмотрим
Даже сейчас 10 фото загрузить не могу-нормально завод сборется с дефектами и отчётностью предприятий
World Of Vaz (Лада гарантия ) рулит ^)
кто больше-???рекордсмены есть по неакцепту
KULIKOV_AV wrote:
ELISEEV_61066 wrote: вот именно в ладе гарантии тоже посмотрите в СК по лада ларгус что написано ТО-1 14500-15500 - а более новых СК я ещё не видел-сколько денег потеряно дилерами не считали????


А еще я виноват в том, что ветер дует сильно и град с дождём идет


Да ни в чём Вы не виноваты я так думаю что старого образца СК будут ещё долго ходить тираж 2700 от 11.11.2015 и в талонах ни одного слова не написано про регулировку клапанов!!!!
И батюшку --перед разрушением что бы окропил святой водицей :)))
))
ПР 49-16 --ПИПЕЦ слов нет-надо видеокамеру покупать
DROBYSHEV_AV wrote:Была тоже такая ситуация - написал на support, ответили так же, как написали выше.

история берётся уже давно насколько помню год назад
http://portal-etc-auto.vaz.ru:7003/forum/posts/list/262007.page
KULIKOV_AV wrote:Уточнил у более опытных товарищей, докладываю.
В случаях комплектования автомобилей СК старого состояния, без ТО 2-3 ткм, обслуживание выполняется начиная с ТО 15 ткм.
Владельцу можно предложить обслуживание по ТО 2-3 ткм, ссылаясь на изменение конструкции, но решение за владельцем.

вот именно в ладе гарантии тоже посмотрите в СК по лада ларгус что написано ТО-1 14500-15500 - а более новых СК я ещё не видел-сколько денег потеряно дилерами не считали????
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: