SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: A_VASILIEV
Индекс форума » Профиль для A_VASILIEV » Сообщения, отправленные пользователем A_VASILIEV
Автор Сообщение
GLAGOLEV_30804 wrote:
POSPELOV_A wrote:Рым теперь как бы не чей ?)))

Крым наш. Теперь и Рым наш.


Посмеялся )
Был сандерик у меня K7M на пробеге 190000 км появился звон один в один как на видео, только под нагрузкой и на оборотах 1500-1700, ездил всегда на 92. После перехода на 95 звон пропал. Не стал заморачиваться вследствие чего появился детон, сдал в трейд.
VAROSYAN_21404 wrote:Доброго дня.
Даже не знаю куда постучаться тут с просьбой скинуть трудоемкости в экселе по моделям GFL44, GFK44, GAB44.
Давненько не обновлялись в базе, испытываем сложности.
Кому не жалко кидайте
valeriy.varosyan@lada-smolensk.ru
Спасибо!!!


Кинул все, что было. Глянь
ппц, для чего я это прочел?!
SALEEV_P wrote:
SHIHOV_A wrote:
SALEEV_P wrote:По информации от наших коллег при выключении ММС правильно, т.е. кнопкой PWR, никаких проблем с разрядом АКБ не будет.

После "правильного" выключения 0,10А замер через 10мин, 0.09А через 20мин, через пару дней еще упадет утечка, но завести ДВС не получится.

Повторюсь, по результатам разговора с изготовителем, ток утечки до 0,2А считается нормой.


Я правильно понял 0,2А? или все таки 0,02А?
У нас очень много клиентов которые просятся записаться на сб и вс, т.к. по будням реально некогда
У всех поиск водителя стал ужасно тормозить?
Аналогично
А самое главное, напряжение до компрессора то поступает?
SEDLEZKYI_V wrote:Лада была всегда и будет еще очень долго


Звучит как тост!
Очень смущает дата начала и окончания применения детали по кузову.
Аналогично !
Пробег 900 км, повышенная вибрация при 40-50 км/ч. В нашем случае помогла замена пром вала.
DEMENTEV_V wrote:Можно пока на базовый сохранять все (описание, фото и тд). Потом как исправят, поменять на нужный код дефекта и отправлять)


на "топориках" также не дает сохранить
YATMASOV_66006 wrote:Добрый день!
Не могу весь день сделать АГО по замене катушек, не дает сохранить з\н, сразу вылетает, весело что сказать.


Не Вы одни такие .
 
Индекс форума » Профиль для A_VASILIEV » Сообщения, отправленные пользователем A_VASILIEV
Перейти: