SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: IKSANOV_D
Индекс форума » Профиль для IKSANOV_D » Сообщения, отправленные пользователем IKSANOV_D
Автор Сообщение
Коллеги может кто встречал или работает с какой либо программой для расчета норм расхода ЛКП на автомобили.
Может кто скажет допуски?

Вот фото по этому Ларгусу и ведь на самом деле толщина на этом крыле отличается.
У нас машину не били и уж точно не перекрашивали.
Счастливый обладатель новенького Ларгуса через месяц приезжает к нам ПССС и говорить что ему продали битый автомобиль. Говорит что когда загнал на тонировку обнаружил битые стекла в салоне автомобиля, так же увидел что краска отличается на каких то позициях в общем дурочку включил. У кого то может был опыт общения с такими клиентами может кто поделиться?
И у меня такая же проблема, вот только теперь объясните каким образом по гарантии проводить такие работы если узел исправен, а причина лишь в том что нет двигателя или на заводе не поставили или перевозчик усвистел. Как быть и что делать?
Очень хотелось бы увидеть ответ инженеров ОАД. Не уже ли из за копеечной пружинки датчик менять по гарантии?
И как боритесь с этой проблемой?
У кого была такая проблема подскажите её решение. Уже не первая машина приезжает с отсутствующей натяжной пружиной на датчике положения педали сцепления. Их можно горстями закупать, но вот проблема по гарантийной номенклатуре не получается заказать только пружинку.
А как вообще осуществить заказ этих чертовых запчастей для Ларгуса через портал. номера 10-значные и по т.порталу не получаеться у меня заказать.
21700-3801010-50 вот такая
Калинка вторая и старый кузов, у меня такая же проблема с подогревом, прогорела обивка сиденья.
Мужики подскажите пожалуйста какой номер каталожный этого злощастного шнурка... Как его заказать?
Перекрашивали, а с уплотнителем что, он в этом месте снова будет перетирать. Покраска все двери была, какая позиция трудоёмкости?
Вот они
 
Индекс форума » Профиль для IKSANOV_D » Сообщения, отправленные пользователем IKSANOV_D
Перейти: