SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: D_LISOV
Индекс форума » Профиль для D_LISOV » Сообщения, отправленные пользователем D_LISOV
Автор Сообщение
Один нюанс, только в холодную погоду!!!
Может из-за форсунок??????
После ночной стоянки заводится с 18-го раза. Двигатель 11186. В течении дня неуспеваешь "до ключа дотронуться". (Давление на рампе 3.8, бензонасос подкидывал, контроллер тоже, свечи менял, клапана регулировал). Что с ней???? Подскажите!!!
Какое реле поворотов???? Я КОНКРЕТНО СПРАШИВАЮ ПРО РЕЛЕ КНОПКИ АВАР.СИГН.
Я знаю что не в кноке!!!! ПОЭТОМУ и СПРАШИВАЮ ПРО РЕЛЕ!!!
В ИП 20-14 прописаны микро и миниреле, А там стоит обычная коричнивая португальская (сцуко) релюха с 5-ю контактами
Мужики Подскажите пожалуйста кат.номер реле кнопки аварийной сигнализации. Пятиконтактная коричнивая из опозновательных знаков написано что сделано в Португалии. А вообще дефект - не фиксируется АВАРИЙКА. Калина 2
Была такая Гранта, оказалось лягушка на педали тормоза не отрегулирована была.
Калина 2
Где находится зумер сигналов поворота????
Ошибка Р0606. Кто сталкивался???
Написал несколько грубых писем на суппорт, ну это по-ходу бестолку. Мужики кто писал Баронову пришлите пожалуйста форму и текст(у меня кроме мата ни чего вголову не приходит, могут обидется). Хочу завалить их писульками. lisow.82@mail.ru
Магнитола работает ровно 10 минут и отключается. В любых положениях (на ходу,при включеном зажигании, при выключеном зажигании). У кого нибудь было такое!? Что делать?
 
Индекс форума » Профиль для D_LISOV » Сообщения, отправленные пользователем D_LISOV
Перейти: