SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KRAVCHENKO_A
Индекс форума » Профиль для KRAVCHENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем KRAVCHENKO_A
Автор Сообщение
Был товарный а/м, пока ждали карданный вал со ШРУС с Лада Имидж (ожидание заняло около 2 месяцев), поменяли опору за счет отдела продаж. Причем в каталоге только крестовинный.
у меня рабочий день через 15 минут заканчивается.
Как работать? меж двух наковален, с одной стороны клиент мозг выносит, с другой производитель стопорит.
АГО не могу отправить, фото не загружаются и тел 73-70-70 молчит, трубу не берут.
Вот такие есть
Вот письмо по расходу масла
Сервисный код вводить нужно
Прошу прощения, а как АУЗ оформить? можно поподробнее пож.
Добрый день коллеги, кто-нибудь оформлял АУЗ и АГО по ПР.38-15? расскажите процедуру, так же как и АГО?
мне бы тоже не помешал файлик PDF, скиньте пожалуйста
a.reshchikov@avto-irk.ru
Как же быть с ГОСТ Р 53835-2010, пункт 3,2 На элементах подвески и рулевого привода , гидравлических насосов рулевых усилителей не допускаются вмятины, трещины, повреждения покрытия, следы коррозии .
2 707,34 статья "Затраты по не прислан. РА по деталям + дефектам"
Коллеги, подскажите трудоемкость замены электродвигателя отопителя на Urban
Ищите массу, со стороны пассажира в консольной части
У меня предложение, выдать болгарку и дрель представителям, все равно баклуши околачивают.
 
Индекс форума » Профиль для KRAVCHENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем KRAVCHENKO_A
Перейти: