SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BUTKEVICH_D
Индекс форума » Профиль для BUTKEVICH_D » Сообщения, отправленные пользователем BUTKEVICH_D
Автор Сообщение
Добрый день. Ошибки С1013 С1058, излечимы
или тока замена поможет авто 2011 г.
Тоже самое только я предполагаю что перегорание РВЧ это следствие выхода из строя мотора отопителя.
на РВЧ видны явные следы перегрева и сработала защита от возгорания.
Получили сегодня Ларгус так там датчик из двух частей(развалился) заказ срочку сделал но судя по надписи"приостановлено до появления ресурса" ждать придется долго.
Еще раз прикрепил
Обратился клиент с претензией посоветуйте пожалуйста что можно ему ответить?
копии документов, подтверждающих затраты на эвакуацию гарантийных автомобилей,

ИП 32-13
С такой же неисправностью обратился наш глав бух. щасливый обладатель калина на автомате. с её слов автомобиль заглох на светофоре после чего не смогла завести в течении 7-10 минут. автозапуска нет.
Добрый день, подскажите кто сталкивался, на калине горит индикатор подушки безопасности ошибка В1022,B1032, ни где не нашли описание данной ошибки. Куда смотреть и что менять подскажите кто сталкивался.
Товарный автомобиль RS0Y5, при получении с автовоза дефектов не обнаружили, по истечению пару дней дошла очередь до ППП. а автомобиль кроме как 1 и 2 передачу не дает включать, по телефонному звонку в ИТЦ АВТО инженер (не Щербаков) порекомендовал поменять КПП, но зная поставки срочной гарантии думаю что в этом году этот автомобиль не уедет, может кто сталкивался с таким дефектом, куда руки засунуть, начальники кипят ПТСку уже получили, клиентов очередь.
DZHAROLAYEV_R wrote:ну никто не знает,что с этой проблемой делать ????? звоню в итц говорят через неделю перезвони ответим. интересно что же мне клиенту говорить????

как устранили проблему.. у нас аналогичный случай
спасибо.
ZHUKOV_M wrote:Меняй блоком шестерён.

спасибо. (врач сказал в морг значит в морг)
PRISHEDIKO_V wrote:
PRISUHIN_E wrote:Добрый день подскажите пожалуйста на коробке тросовой 21810 что за шестерня стоит 1и2 передачи. Проблема хруст при переключении на 2 передачу .


21120 1701270 00 шестерни 1 и 2 передач с синх. в сб.
или
11180 1701270 00 шестерни 1 и 2 передач с синх. в сб.


Тоже имеем обращение по такому же дефекту при пробеге 2700 км., только КПП старого образца (без тросов) замена шестерней вам дало результата?
или все таки КПП менять?
ONOHOV_S wrote:
KURILOV_S wrote:У кого есть опыт по подобным делам? Читаю И 37.101.5537-2013

Вы все правильно делаете!
Только не забудьте про письмо 20000/990 от 14.11.2013 ну и соответственно зарегистрируйте данный факт в ИС "АВТОСФЕРА" «Сложные рекламации» согласно ПР 9 - 2010.

20000/990 от 14.11.201 что за письмо, не где не могу найти подскажите?
спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для BUTKEVICH_D » Сообщения, отправленные пользователем BUTKEVICH_D
Перейти: