SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ARTAMONOV_NA
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Автор Сообщение
Пиши на Суппорт и звони Шумилину,да бы не нарваться на НС.случай спорный((((
у нас секретарю тоже самое сказали на почте .Отсылай каждый день по 10 писем и проблем не будет))))Кстати сколько у тебя коллега машин?
Если тонированное стекло то досвидос гарантия!На прошлой недели лично видел как приемщик при сдачи ЗИ побрил тонированое боковое стекло от ларгуса.
Спасибо девчата за поздравления!)))))Приятно)))))
SEDLEZKYI_V wrote:получается по ПР 15-17 в Приоре не надо смотреть на дату ЭУРа?
выходит что нет! сегодня кто нибудь на приорах делал перепрограм?Заместо цифр были вот такие знаки-?????????????-в графе Проверка контроллера???
ТОЛЬКО ЖДАТЬ(((((((
Всем большое спасибо за помощь!))))))
А на лампочки смотрят по производителю?
Есть кто живой!?по фарам вопрос...
Я думаю в скором времени скажут меняйте ЭМУРы по 15 типу(((( А вот по поводу проданных косяк вышел......
Всем привет!)))))Коллеги скажите при сдачи передних фар 21920 по 024 коду,приёмщики на что смотрят при сдачи?И второй вопрос кто сдавал вентилятор отопителя от 21214 Урбан металлическое крепление при заказе приходило??А то два раза заказывали этим вентиляторы а они приходят почему то по факту 21100 старого образца((((
KRAVCHENKO_A wrote:Датчики с датой выпуска 6Д, 6Е, 6Ж очень много дефектов, на Джи Эм предписание по замене на датчики с доп меткой
(полоска желтого цвета левее крепежного отверстия
Хорошая информация Коллега по поводу датчиков с такой датой)))))Нам попадались в основном 6 Е и 6 Ж
GORDIN_Y wrote:Эбу стояло и поменяно на 11186-1411020-23.
По каталогу применяемости при вводе вина применяется ЭБУ 11186-1411020-22
Значит не по модели установили мозги.У нас такая байда была, пока другой контроллер не поставили.
Знаю что они взаимозаменяймые,а вот отличие наверно только по оси(палки)
Спасибо за помощь))))
 
Индекс форума » Профиль для ARTAMONOV_NA » Сообщения, отправленные пользователем ARTAMONOV_NA
Перейти: