SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PILYUGIN_M
Индекс форума » Профиль для PILYUGIN_M » Сообщения, отправленные пользователем PILYUGIN_M
Автор Сообщение
TELYSHEV_A wrote:Коллеги, еше такой вопрос. А где закупать пломбы на деталь для прикрепления рекламационного акта
если для отправки з/ч пломбы то в лада имидж,а так для хранения на обычные стяжки-хомуты вяжем!
SIDOROV_YU wrote: начальство не нашло общий язык с представителями комиссии ОАО "АВТОВАЗ". Мне кажется дилеры Лада обслуживают любые ТС, если есть запчасти) мы не исключение)

т.е. проверяющих не устроило что у вас на рем.зоне стояли авто не относящиеся к АВТОВАЗу!?
ZHEKSEMBAEV_M wrote:Доброго дня! Нужен кат. номер жгута проводов на гранту XTA219010D0172929. Заранее спасибо.
жгут проводов какого отсека/части интересует!?
PILYUGIN_M wrote:Подскажите пож-та как кодировали данный дефект по работам и материалам!?

подскажите пож-та, поделитесь информацией, делали с/у переднего бампера, для кронштейна списывали ли крепёж ну и по фреону с маслом заправляли полностью или же сколько с системы слили столько и закачали обратно!?
Подскажите пож-та как кодировали данный дефект по работам и материалам!?
кстати вот документ по сиденьям ларгус, думаю будет в помощь ИП 112-15
Обычно кидаем вин номер и фото сиденья куратору и она данные присылает,а так по цвету можно в т портале в нси посмотреть цветофактурную карту
TRETYAKOV_N wrote:
PILYUGIN_M wrote:Ну вот и до нас добралась веста, клиент желает пройти ТО а у нас толком кроме инструкции и информации нет, мониторил в интернете стоимость то даже у тех дилером кто уже её продаёт на оф.сайте нет информации по стоимости, благо посчитали по трудоёмкостям и примерно прикинули, но почему же всё всегда после узнаём а не до того момента как авто уже в продаже!? (разберитесь пож-та со стоимостью ТО на оф.сайте ЛАДА,а пссс уже от туда я так понимаю будет вводить свой нормо-час и стоимость материалов)


А что уже 15000 км проехал?

Сами в раздумиях, но тем не менее клиент позвонил, интересовался стоимостью ТО!
у меня ссн 4930 код станции 16305 с 26.11.15 висит и галочки уже много раз на получение ответа ставил, но ответа так до сих пор нет, даже открывая саму ссн!((
Ну вот и до нас добралась веста, клиент желает пройти ТО а у нас толком кроме инструкции и информации нет, мониторил в интернете стоимость то даже у тех дилером кто уже её продаёт на оф.сайте нет информации по стоимости, благо посчитали по трудоёмкостям и примерно прикинули, но почему же всё всегда после узнаём а не до того момента как авто уже в продаже!? (разберитесь пож-та со стоимостью ТО на оф.сайте ЛАДА,а пссс уже от туда я так понимаю будет вводить свой нормо-час и стоимость материалов)
оказывается для этого всего ещё нужен планшет с установленным windows 8!
вопрос это относится в данный момент только к тем у кого уже пошли продажи весты или для чего вообще это всё кто нибудь может подсказать!?
Спасибо, а то что то с автовоза нивы приняли а на пп выявили минимум уже в двух авто!
по маслу я так понял премиум-синтетика или же максимум-полусинтетика!?
Спасибо большое за понимание!
Подскажите пож-та а по какому коду дефектовали замену комплекта ключей (6105006-000-000)?
Подскажите пож-та а в ниву с завода тоже 5w-30 в двс заливают?
KRUPININ_D wrote:Написал письмо в Лада Спорт, может помогут.

Лучше им сразу же пытаться дозвониться, так как на письма долго ОЧЕНЬ отвечают!
Олег Бондин
Специалист по продажам запасных частей
ООО "ЛАДА Спорт 89276113998

оговорите с ним, чем з/ч будут отправлять, а то у нас стоимость доставки вышла дороже чем сама з/ч стоит((
 
Индекс форума » Профиль для PILYUGIN_M » Сообщения, отправленные пользователем PILYUGIN_M
Перейти: