SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SHAMYRATOV_R
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Автор Сообщение
SEDLEZKYI_V wrote:мы меняли модуль бензонасоса
Модуль электробензонасоса (ОАО УТЁС с электробензонасосом Bosch) 21214-1139009-20
Модуль электробензонасоса (ОАО УТЁС с электробензонасосом Bosch) 21313-1139009-20

Я знаю что модуль можно заменить отдельно, примут ли топливный бак на приемке по дефекту ДУТ?
Подскажите коллеги, при неисправности ДУТ можно менять топливный бак в сборе?
SOEDININ_V wrote:Разобрали ДВС 1,8 расход более 800 гр на 1000 км.
все проверили, нашли только что на втором и четвертом поршнях компрессионные кольца почти сошлись замками, нагар на некоторых маслосьемных колпачках снаружи, ну и много нагара в выпускных колодцах и в камерах сгорания.

Обрати внимание на впускные каналы и стержни клапанов во впуске, присутствует ли там масло?
PIMENOV_K wrote:Где взять файлик ??? Ссылки в теме не рабочие. Если возможно скиньте пожалуйста garant@izh-lada.ru

Инструкция по процедуре автом конф-комб приборов (дневная подсветка)
NEZNAMOV_V wrote:дружить надо с экспертами)

Лучше с судьей на охоту ездить или рыбалку)
RAMAZANOV_AV wrote:Здравствуйте Коллеги, обратился клиент на приоре с неисправностью плохо ловит радиосигнал ключ зажигания, действительно автомобиль невозможно открыть даже на расстоянии 1 метра, только возле водит. двери открываются замки. Клиент уверяет что батарейки менял. Подскажите в чем неисправность, ключ менять? А по какому дефекту? Возможна ли замена только печенюшки отдельно от жала? Заранее благодарен.

Модуль двери водителя меняй
SEDLEZKYI_V wrote:И что вы сдавали только нижнюю часть без проблем?

Если в АГО укажешь то примут.
SEDLEZKYI_V wrote:А отдельно можно заказать серебристую накладку для руля с кнопками мультимедии и круизконтроля? Машина не юбилейная. Облезла краска на спицах

Я по ССН менял руль.
NAGORNYUK_N wrote:
AZARCHENKO_S wrote:Приехал клиент Лада гранта 8кл. на ТО №2 через 1 год эксплуатации как положено, пробег всего 500 км., как быть с ТО №1 (2000-3000 км.)??

Чтобы не получить ошибку "не все ТО пройдены" при последующих оформлениях, нужно сначала оформить ТО-0, на следующий день оформить ТО-1. Пробег ставили один и тот же, в СК две печати и отметку, когда пройти следующее ТО (в вашем случае или на пробеге (15-16 тыс. км. или через год от этого ТО, +/- 1 месяц).
Вообщем, см. ПР 58-13 и ИП 49-16.

Можно паровозом отправлять друг за другом. В ошибку ТО-0 может из за контроля упасть по пробегу от 2-3 тыс
AZARCHENKO_S wrote:Приехал клиент Лада гранта 8кл. на ТО №2 через 1 год эксплуатации как положено, пробег всего 500 км., как быть с ТО №1 (2000-3000 км.)??
Паровозом отправляй ТО-0 и следом ТО-1
Если в ошибку ТО-0 падает то через ручной проводи
STOLBOV_A wrote:Коллеги, расскажите еще момент. Если верхняя часть антенны утеряна то принимают или нет?

В АГО укажи что в процессе эксплуатации верхняя часть антенны утеряна
ANTROPOV_V wrote:
SHAMYRATOV_R wrote:У меня появился а\м с постоянным дефектом по 1545, 8клп ДВС, обороты зависли на 2тыс. Подкинул новый дроссель и дефект устранился, ставлю обратно его дроссель и обороты вновь зависают.
Активные ошибки Р0122,Р0222,Р2100. Ошибка P1545 не постоянная.

Такая же ситуация. Жду новый дроссель. Поменяем - отпишусь.
ЗЫ: я так понял, на 8-кл ДВС дроссель меняется с модулем впуска в сборе?

да все верно
У меня появился а\м с постоянным дефектом по 1545, 8клп ДВС, обороты зависли на 2тыс. Подкинул новый дроссель и дефект устранился, ставлю обратно его дроссель и обороты вновь зависают.
Активные ошибки Р0122,Р0222,Р2100. Ошибка P1545 не постоянная.
PETROV_YUA wrote:Приветствую, коллеги.
Читаю предписание и не могу найти указанную в предписание вкладку, может не на том портале смотрю.
Подскажите кто разобрался)
"В срок до 06.03.2017г. внести/актуализировать данные по персоналу дилерского центра на Технологическом портале ПАО «АВТОВАЗ» (вкладка «Лада-Академия»-меню-формы-персонал-карточка работника) по следующим профессиям:..."
На tportal.vaz.ru не наблюдаю такой вкладки, нашел только что-то похожее в заявке-декларации

У оформителей есть данная вкладка, обратись к ним.
KUGUK_S wrote:До ближайшего и есть 420 км, а лада-ассистент, только 30 км от административной черты города .

Командировка возможна, оплачивается. Уточните по 73-70-70
 
Индекс форума » Профиль для SHAMYRATOV_R » Сообщения, отправленные пользователем SHAMYRATOV_R
Перейти: