SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MALKOV_I
Индекс форума » Профиль для MALKOV_I » Сообщения, отправленные пользователем MALKOV_I
Автор Сообщение
Добрый день!Подскажите пожалуйста как правильно за дефектовать датчик расхода воздуха 11180-1130010-00?При диагностике ДСТ кода ошибки нет,не устойчивая работа ДВС периодически глохнет,при замене датчика все в норме.
Да в каталоге я все это смотрел. У меня вопрос такой возникает ручки заказывают только без окраски.
Добрый день. Как можно заказать наружные дверные ручки (окрашенные) и под каким каталожным номером?
При повороте руля в любую сторону слышны треск, щелчки. В данной ситуации что меняем? Отдельно меняем опорный подшипник или стоику в сборе?
Добрый день. Подскажите пожалуйста стук передней левой двери. Менять петли по гарантии?
При разборке КПП обнаружено излом вторичного вала шестерни. Подскажите пожалуйста менять КПП или вал?
На всех скоростях крутишь первичный вал, валы не реагируют.
На снятой КПП включаю первую передачу и кручу первичный вал, приводные валы не реагируют.
Диск и корзинка в нормальном состоянии.
Добрый день коллеги. Приехал клиент с жалобой не едет автомобиль. Включаешь первую или вторую передачу авто не едет, при включении передачи шума и хруста не слышно. Сцепление в нормальном состоянии. Вопрос могу ли я разобрать КПП, для дальнейшего выявления дефекта? Или делаю замену КПП?
Доброе утро!Подскажите пожалуйста,сможем ли мы понять деталь по гарантии если на ней отсутствует этикетка?
Добрый день!Подскажите пожалуйста автомобиль 21906 Y045605 произошел излом водительского сиденья по сварочному шву,менять сиденья комплект или только водительское и какой номер?
--
Добрый день!Подскажите пожалуйста можно поменять генератор 21700-3701010-10 на 21700-3701010-13?
Добрый день!Подскажите пожалуйста срочно по жгуту системы зажигания 21901-3724026-44,Взаимозаменяемый на 40?Заранее благодарю за содействие!
Подскажите как заказать трубку высокого давления на панасоник?
 
Индекс форума » Профиль для MALKOV_I » Сообщения, отправленные пользователем MALKOV_I
Перейти: