SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: TRETYAKOV_N
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Автор Сообщение
Все это пробовали результатов не дало.
Коллеги добрый день! Не знаю где написать пишу здесь. Проблема в том, что на а/м 21074 пропала зарядка АКБ, владелец согласился на замену генератора мы его заменили зарядку замеряли все в норме, а/м выдали владельцу. Через день владелец данного чудо а/м приезжает снова с той же неисправностью замеряем зарядка 11,9 В Начинаем разбираться на холодном ДВС все хорошо на горячем зарядки нет, снова поменяли генератор и все тоже самое. Может кто-нибудь подскажет куда еще копнуть?
Вчера с проверяющим все перелопатили!!! Собирать на сдачу ни какого желания нет!
Интересно данные чудо автомобили будут отправлять в те регионы где нет подходящего топлива???
DERYABIN_A wrote:
GLADKIY_34703 wrote:в какой сфере используете?
что бы открыть заявку в ЛГ нужно просканировать нижний 2D код на гарантийном талоне, только после этого можно начать оформлять заявку и далее заказ наряд в ЛГ. Если 2D не читается сканером, то нужно снять скан гар. талоны нажать кнопку ручной ввод, вложить скан гар. талона и только потом начинать оформлять заявку. Пока что несколько городов работают так, позже думаю все переведут на такое оформление заявок Примерно 3 из 10 гар. талонов не сканируются. если клиент без гар. талона, то мы с ним прощаемся.


В свое время я тоже отказывал владельцам, после нескольких грозных писем и неприятных телефонных разговоров с представителями завода изготовителя понял, что отказывать в гарантии бессмысленно в итоге все равно приходится делать данный а/м, а владелец весь такой довольный, что "нагнул" дилера.
KULIKOV_AV wrote:компримированный газ, метан, следите за новостями, скоро всё узнаете


Вопрос где взять данный газ или обычный пропан подойдет?
У кого-нибудь есть информация по данным чудо автомобилям, в частности интересует топливо на котором работает а/м.
Понятия не имею искал долго пока не сделал звонок другу (куратору) в течении получаса номера мне прислали.
ZHUTOV_AB wrote:День добрый. Не могу найти в каталоге накладки на рамках ЛПД и ЛЗД ( в виде пленки). Или их вообще нет, клейте чем хотите?


822835379R Накладка передней стойки задней правой двери
822345566R Накладка заднейстойки задней правой двери
822345566R Накладка заднейстойки задней правой двери
822829831R Накладка передней стойки задней левой двери
822352672R Накладка задней стойки задней левой двери
822352672R Накладка задней стойки задней левой двери
802846041R Накладка задней стойки передней правой двери
802857891R Накладка задней стойки передней левой двери
А производителю автомобиля и производителю сигнализации никак не договориться и не решить эту проблему??? Или это необходимо нам решать данные проблемы на месте? По приобретению сигнализации предприятиям установлен план и, соответственно, чтобы его выполнять эти сигналки нужно устанавливать на а/м, а если нельзя то, я думаю, необходимо написать письмо от завода изготовителя а/м в котором будет крупными буквами написано, что на а/м ничего ставить нельзя для предъявления тем людям которые требуют выполнение планов.
Посмотрите крепление масс, а в частности в районе блока управления примерно такая же ситуация была три дня искали, кстати специалисты завода тоже во всем винили сигналку.
PUPYSHEV_MN wrote:Тоже был такой интересный автомобиль. Оказалось на заводе забыли оторвать скотч на шпильке массы кузова после окраски. В районе АКБ


Как раз проблема в этой массе и оказалась (только она не закручена была), а ответ специалистов ЦУПа после выявленной неисправности немного обескуражил "замените жгут проводов за счет организации установившей сигнализацию" зачем???
SALEEV_P wrote:
TRETYAKOV_N wrote:Добрый день коллеги! Имеем товарный а/м который ни как не можем оживить. На комбинации приборов постоянно моргает лампа АКБ, но АКБ в норме, при включении зажигания включается насос гидроусилителя и ГУР, соответственно работает, лапа двигателя на комбинации не горит диагностикой систему впрыска не видно в памяти блока управления куча ошибок по всем системам об отсутствии связи по мультиплексной системе. На а/м установлена сигнализация Star Line A93. Может кто сталкивался с данной проблемой??? Куда копать?

Коллега. А почему вы так и не ответили на мой вопрос по проведению то ли конфигураций то ли программирований? Файлы то из ЛГ вами скачивались! Что делали то?!


Конфигурацию проводили на случай "вдруг поможет", но не помогло. Все системы обновились кроме системы впрыска, причем ранее на комбинации приборов постоянно моргала лампа АКБ сейчас не моргает, также не загорается лампа "проверь ДВС" в результате чего, соответственно, не запускается ДВС и почему при включении зажигания начинает работать насос ГУРа???
Пробовали ничего не изменилось.
Добрый день коллеги! Имеем товарный а/м который ни как не можем оживить. На комбинации приборов постоянно моргает лампа АКБ, но АКБ в норме, при включении зажигания включается насос гидроусилителя и ГУР, соответственно работает, лапа двигателя на комбинации не горит диагностикой систему впрыска не видно в памяти блока управления куча ошибок по всем системам об отсутствии связи по мультиплексной системе. На а/м установлена сигнализация Star Line A93. Может кто сталкивался с данной проблемой??? Куда копать?
 
Индекс форума » Профиль для TRETYAKOV_N » Сообщения, отправленные пользователем TRETYAKOV_N
Перейти: