SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BUSHAYEV_A
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Автор Сообщение
KULIKOV_AV wrote:база знаний - АВТОВАЗ - кодификатор и нормы расхода материалов - нормы расхода материалов - счастье

Ы-ы-ы... Шамбала... )))
ARTAMONOV_NA wrote:У нас только коммерция по развалу-схождению!потому что у нас в городе дорог нет!одни только направления)))))Клиентам проводим семинар на тему как жить в нашем городе и не попасть колесами в яму и открытый колодец)))))

SRR сподвигнет Вас сменить тему семинара... ))
KRUPININ_D wrote:Было несколько таких "товарных" а/м, в основном окалина на задающем диске, но на одном была недоточена ось заднего колеса 21920-3104063-00 и кронштейн заднего тормоза 21905-3502145-77 полностью не садился и зазор между датчиком и зпдпющим диском был больше(АГО не делал, не было оси на складе, а машину нужно было продать срочно, поэтому знакомый токарь и 500р убытков предприятия решили вопрос)

Хорошо, что мы космические корабли не запускаем...)
GAYDUKOV_D wrote:... оштрафовано за апрель было 189 предприятий quote]

В приложении к ИП№34-16 фигурирует 227 предприятий... Что-то изменилось?
SEDLEZKYI_V wrote:я правильно понял из текста:
"дилеры со сроком действия дилерского договора до 16 месяцев (от даты заключения): 2 балла

Это имеется ввиду для новых дилеров?
мы работаем больше 40 месяцев, но договор заключается/продлевается на срок 1 год


Отличная попытка! Но - нет... ))
ARTAMONOV_NA wrote:А снаружи амбарный замок не висит)))))


)) Это из серии "Я у мамы инженер!"

BADRIN wrote:
SEDLEZKYI_V wrote:есть какой смысл кому-нибудь звонить, писать письма. Или как я понимаю назад никто ничего не отменит?
Придется вписывать сумму неакцепта в сводную ведомость

Придётся... Можно, конечно, позвонить и написать. Но, как показывает многолетний опыт, шансов 1 из 1000...

Как сказал однажды наш любимый президент: "Мужчина всегда должен пытаться, а женщина - всегда должна сопротивляться".
Правда, в какой "роли" сейчас дилер пока не пойму... По ходу, мы "снизу". )))
Надо все же подождать расшифровки... Неужто и правда за закупку "спецухи" подешевле наказали?
P.S.: "Эй, мужик, купи кирпич..."
S_MANZHELEY wrote:Пользуюсь уже месяц. работает обалденно. Экономит кучу времени.

Уже морально готов купить данный модуль, но сдерживает одна мысль...
Разработчики - молодцы, зарабатывают деньги, удовлетворяя спрос на востребованную услугу. А почему АВТОВАЗ в стороне? Не хотят, нет специалистов, нет ресурсов? Не получится ли так, что я отдам деньги, а через неделю эта функция официально будет реализована в ЛГ? Бесплатно. ) Или дешевле... ) Или еще хуже - опубликуют что-то, подобное ИП34-16...
TRETYAKOV_N wrote:Добрый день коллеги! Кто-нибудь пользуется предложением ООО БИТ, если пользуется то как все работает и стоит ли покупать данный програмный продукт???

Присоединяюсь к вопросу.
И добавлю свой - печатную форму заказ-наряда можно любую "прикрутить"? Или только указанную в презентации?
RAZINKOV_P wrote:что то не работает эта воронка...................

Да вроде цифирки вылезли какие-то... Сейчас буду вникать.
А потом сравню со своей "воронкой" из 1С-ки.
О, тупанул я! Прошу прощения! Надо кнопочку "отчет" нажать в левом верхнем углу.
Щас я сформирую и ужаснусь... )))
MOLCHANOV_A wrote:[А где это можно посмотреть?


"Добрый день, коллеги!
Открыт доступ для дилеров к Воронке Сервиса.
Начинайте проверять сайт
Войдите в паспорт предприятия и далее в удовлетворенность
С уважением,
---------------
Региональный менеджер
Отдел региональных продаж запасных частей и аудита сервиса
Дирекция по продажам запасных частей и аудита сервиса ОАО «АВТОВАЗ" (с)
Да, полные "непонятки" пока...
Получается, что моей прибылью управляю не я?..
P.S.: Регионал прислал письмо, что можно посмотреть свои "воронки сервиса". Зашел, ввожу необходимые данные и... ничего не происходит...
KRAVCHENKO_A wrote:По фиатам скину на эл. адрес

Александр, искреннее спасибо!
P.S.: Парни, помогите! "Не дайте погибнуть во цвете сил!" ;)
 
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Перейти: