SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LOBASTOV_61007
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Автор Сообщение
Поздравляю, Коллега, с попаданием в очередные "ВИЛЫ" ))
Сошлитесь в АГО на первое ССН где уже одобрили/выдали рекомендации по ремонту..
Да, стало понятно что куда от куда.. и при следующем появлении ЧЕБОТАРЕВА будет не раздражительность а сочувствие))
В Тюмени уже воскресенье?
Хотя 25 октября для многих автомобилистов началось уже в пятницу..
SHAROV_62506 wrote:Нашел сообщения Чеботарева в 2013 году.

У него вообще аккаунт странный и числится как гостем..
Мы обсуждаем серьезные проблемы и говорим о значимых доработках в "бренде", с частой периодичностью меняем пароли, ставим стену в запросах между ТЭ и ИПГ, ещё раз пароли на скачивание базы знаний и т.д., но даже ничего не можем сделать с этой "пиявкой" на приватном форуме))
Интересно, а трафик спам-информации в обе стороны - на вход и на выход..
SALEEV_P wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:
SOROKIN_17006 wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Добрый день! Немного завис, подскажите, методика проверки биения тормозных дисков по ТИ 10035 и допустимые величины разнотолщинности (0,03) и торцевого биения (0,1) подойдут для проверки пер. торм. дисков для 4х4?
На скорую руку по Нивам не нашёл требуемых предельных величин, а ТИ 10035 вроде как для переднеприводных..


Для Шевроле биение 0,15, разнотолщинность не видел.


Да, кстати, спасибо.. Уже позже нашёл ТИ 20620. Правда данных по разнотолщинности не увидел (но в моем случае и торцевого биения хватило). Зато есть инфо по отклонению от круглости по задним барабанам, чего мне однажды не хватило по Гранте..

А каков был осевой зазор в подшипнике ступицы где было биение измеренное на диске?

Осевой зазор.. осевой.. зазор.. Так у меня же 4х4.. Павел Русланович, прикладываю видео прокрутки диска для понимания масштаба "проблемы".. Разнотолщинность 0,06 мм.
SOROKIN_17006 wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Добрый день! Немного завис, подскажите, методика проверки биения тормозных дисков по ТИ 10035 и допустимые величины разнотолщинности (0,03) и торцевого биения (0,1) подойдут для проверки пер. торм. дисков для 4х4?
На скорую руку по Нивам не нашёл требуемых предельных величин, а ТИ 10035 вроде как для переднеприводных..


Для Шевроле биение 0,15, разнотолщинность не видел.


Да, кстати, спасибо.. Уже позже нашёл ТИ 20620. Правда данных по разнотолщинности не увидел (но в моем случае и торцевого биения хватило). Зато есть инфо по отклонению от круглости по задним барабанам, чего мне однажды не хватило по Гранте..
PETROV_44314 wrote:Вроде все без проблем оформляется на кузов. Оформляю по модели - если 21911 то 21911-5000014-00


Вот где собака зарыта.. Подтверждаю, всё принялось.. Стоило только поменять 21900 на 21901..
Сталкивался с такими клиентами.. Сначала обращаются "дергается авто", потом случайно едешь с ними в такси в режиме описанном "HRABRUY_21404"
Ещё случай обращения "вибрация при трогании на холодную" на МКПП. Просишь клиента продемонстрировать несоответствие и этот "цензура" начинает движение комментируя "Вот смотрите, отпускаю педаль сцепления не нажимая на педаль газа"
На вопрос, почему он так делает, отвечает "зачем жечь сцепление? Обороты на холодную итак нормальные" Причем в момент пробы тронулся "без газа" нормально.. Разрешили бы нам отстреливать такое зверьё..
BELENKO_V wrote:Не проходит АГО по данному предписанию - ошибка [Дефект 3401092-067-000] Указана не верная дефектная деталь я естественно ставлю кузов, обратил внимание что в предписании ХХХХ-500014-00, а кузов 21900-5000014-00, может дело в количестве символов?


Ради эксперимента по данному АГО поставил дефектную деталь по коду дефекта, всё равно возврат.. Похоже очередной сбой..
Добрый день! Немного завис, подскажите, методика проверки биения тормозных дисков по ТИ 10035 и допустимые величины разнотолщинности (0,03) и торцевого биения (0,1) подойдут для проверки пер. торм. дисков для 4х4?
На скорую руку по Нивам не нашёл требуемых предельных величин, а ТИ 10035 вроде как для переднеприводных..
Так, постойте.. У меня тут АТО Шнивы вернулось с ошибкой "Token-сессия отсутствует".. Проверил в истории диагностики и на самом деле VIN не отображается.. Списал на наш косяк, но.. на всякий случай спрошу, возможно что не наш?)) Или если подключение было, то 100% VIN должен отобразиться и начинать качать права только при его наличии в истории диагностики..
Я не в курсе что тут происходит, но кажется я Вас понимаю..
VALISHEVSKIY_K wrote:История диагностики

Общая информация по автомобилю.


Пробег

Пусть откроют инфу и не будет проблем


ИМХО.. Проблемы будут всегда..
А мы, как и всегда, возмутившись нововведениям.. в итоге смиримся и приспособимся.. Человек, это такое гибкое существо))
 
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Перейти: