SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LOBASTOV_61007
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Автор Сообщение
KUMKOV_24310 wrote:Добрый день! Есть ли какой нибудь временной период действия диагностической сессии по ТО. Например у нас АТО иногда заносят через 2-3 дня, будет ли заносится АТО? или диагностической сессии уже не будет видно и вернется с ошибкой?


Как я понял речь идёт о её наличии в целом без временных рамок и о корректном занесении пробега.. Сегодня проводил ТО двух дневной давности, всё хорошо, за исключением одного момента в другой ветке..
PASCHENTSEVA_63009 wrote:По пробегам...
Допускается ведь 20 км разница? так? - так
А как быть с теми, кому поменяли КП, еще какой блок и т.п.? Допустим гранта - КП


Я думаю на этот случай "ручной пропуск", благо он имеется..

Меня больше интересуют автомобили к которым не подходил, а АТО возвращается с ошибкой.. Пусть даже если имеет место ошибка мастера при занесении пробега в акт приема-передачи.. Вызывать клиента? Если бы была возможность посмотреть пробег который ушёл на завод, то быстрее бы нашли концы.. Мастер говорит "переписывал с комбинашки" + у нас ещё механики следят за этим делом, 4 глаза как ни как.. В общем я шепотом написал через ручной пропуск что пробег взят с КП )) Всё таки это ТО-1 на пробеге 2601 км., даже нигде не пограничный (если действительно не было вмешательства)
Тут есть нюансы..
Ранее говорилось о допустимой погрешности пробега между блоками, а пробег улетает с токеном с КП или..?
Ещё не рядовой, но допустимый вариант, когда автомобиль заезжает на пост, фиксируется vin пробег с подключением Grade X, потом ещё несколько подключений между тестовыми выездами.. Я так понял актуальным пробегом будет считаться с последней сессии, а на фото у тебя другой..
KONTSEDALOV_A wrote:У меня такая же ошибка.Как поступить в данной ситуации что бы АТО пропустилось?


Шевроле Нива?
Отправил на ручной пропуск, жду..
Добрый день!
В связи с ошибкой "130 - Пробег не соответствует информации, полученной при проведении Token-сессии" при занесении АТО в ЛГ у меня имеются вопросы. ХХХ

Можно ли в историю диагностики Grade X вместо прочерков показать действительные пробеги, которые уходят на завод для корректировки таковых при оформлении АТО, АГО и т.д.? Бывает и такое что 1 км может "намотать" с мойки до подъемника..

П.с. разобравшись с эмоциями сам ответил на свои вопросы, но просьба остается актуальной)
KHACHATURYAN_K wrote:Добрый день. Как только появиться информация, ее разместят в портале "Лада Гарантия".

Принято.. Обычно инфо появляется оперативнее (2-3 дня), начал волноваться "всё ли я вижу"
Добрый день..
По новости от 17.09.20 о заблокированных XRay ничего не слышно? Может информация поступала не через новости в ЛГ? Завтра уже как неделя пройдёт, продавцы шипят..
Подтверждаю, при повторной отправке АГО принято, хотя в OTS предписание отсутствует..
Странно, в пт у меня был возврат АГО.. сейчас попробуем повторно..
Однажды пытался предъявить таким образом шум генератора, поддержка сказала - неа, некорректно..
Пришлось привлекать сторонних специалистов со своим оборудованием..
ZARUBIN_V wrote:
В субботу 6шт АГО принялось

В OTS предписание висело?
Ждём когда подтянут Предписание к VIN номерам.. Тоже возвращается с ошибкой "На данном авт-ле выполнение предписания не санкционированно"
О чем говорит Виктор.. У наших "иностранных" коллег получилось исправить именно по ТИ..
По представленному видео гул аналогичный..
ZARUBIN_V wrote:Регулировка подшипников считаю нечего не даст, так как эти подшипники работают всегда, а звук только на повороте. Меняли детали дифференциала - помогло.

А кто нибудь пробовал вообще данные мероприятия? Чтоб делать выводы после выполнения практической части..
Ранее в другой ветке представителями ТП были даны рекомендации позиционирования СА.. Что нам даёт данное смещение на подрамнике?
SALEEV_P wrote:Стоит учесть, что все правила когда и что нужно оформлять вам известны. Наполнение запроса вам тоже известно. Мне кажется, что на основании этих знаний и понимания что с автомобилей клиента, можно выстроить логику загрузки мощностей исключив запросы по воскресеньям и минимизацией запросов по субботам. Что касаемо суббот. Посмотрел график на сентябрь и там каждую субботу есть сотрудники по разным разделам.

Предупреждены, значит вооружены!
SALEEV_P wrote: С Артема пример берете?

Берем у каждого по чуть-чуть, равнение на лучших! ))
 
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Перейти: