SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: NAUMOV_I
Индекс форума » Профиль для NAUMOV_I » Сообщения, отправленные пользователем NAUMOV_I
Автор Сообщение
BURASHEV wrote:
NAUMOV_I wrote:Что за день!!! почему у нас заказ-наряды не проходят, ошибка "не все ТО пройдены", захожу в историю все подряд машины на ТО-1 стоит 50 тип гарантии, хотя раньше такого не было. Может у кого была похожая ситуация???

Типы гарантии сместили на -1 с недавнего времени.
Оформите 51 тип с тем же пробегом и датой, что и 50 тип - может чего путевого получите

та же самая ошибка
Что за день!!! почему у нас заказ-наряды не проходят, ошибка "не все ТО пройдены", захожу в историю все подряд машины на ТО-1 стоит 50 тип гарантии, хотя раньше такого не было. Может у кого была похожая ситуация???
Доброго времени суток, коллеги! Такая ситуация, на Ниве 2131, режим работы печки не переводится с горячего на холодный (т.е. при переключении на холодный, все равно дует горячий воздух), что менять в данном случае переключатель или отопитель в сборе?
по маслам, боле-менее понятно, а фильтра какие?
Добрый день, коллеги.
Интересует такая тема: каких фирм и какие жидкости меняются и заливаются на x-ray при ТО, и от какой марки фильтра идут на него.
У нас их ни когда не было на ТО, хотелось бы узнать
ZHUTOV_AB wrote:
NAUMOV_I wrote:Спасибо, только где находится эта волшебна кнопка? ни разу не сталкивался с этим просто

Звоните , мне проще быстрее обьяснить , чем долго писать . 3854346600

Хорошо, тогда когда буду дефектовать, если будет ошибка, позвоню, скорее всего это будет в понедельник.
Спасибо, только где находится эта волшебна кнопка? ни разу не сталкивался с этим просто
А не будет потом такого, возвращен с ошибкой "превышение максимально допустимого пробега по автомобилю?
Всем привет!!!
Ситуация такая, обратился клиент, с пробегом 65 тысяч, с гарантийным талоном старого образца (гарантия до 50000 км), автомобиль 2013 года выпуска, но куплен 15 мая 2014 года, с дефектом масло в свечных колодцах, на руках у него была распечатка пустого гарантийного талона нового образца. Попадает ли это под гарантию или нет, и пропустит ли завод дефект по гарантии на этом автомобиле?
VAROSYAN_VL wrote:давайте почту кому надо скину...

Скиньте мне пожалуйста ida20@bk.ru
Заранее спасибо
А где взять предписание 38-16? у меня его нет, в ЛГ его нет, и вестами мы не торгуем
А есть какой-нибудь документ где это написано???
меняли по гарантии, срок гарантии вышел, но клиент утверждает что на деталь действует своя гарантия, не зависимо от гарантии на автомобиль, вот я и хочу знать, где можно посмотреть сроки гарантии на замененные детали?
Всем привет Коллеги!)))) Подскажите пожалуйста какой гарантийный срок действует на установленные детали?
допустим когда менялась деталь (глушитель) на ней действовала гарантия, автомобиль 2014 года, сейчас требует заменить повторно т.к. деталь менялась меньше года назад (конкретно 17.07.2015). Как поступить в данной ситуации и где взять сроки гарантии на установленные з/ч?
Коллеги, добрый день!
Такая ситуация обратился клиент, не заводится автомобиль.
ситуация следующая: дата продажи автомобиля 24.12.2014, ТО-1 пройдено 15.09.2015, больше ТО-нет, пробег на данный момент около 7000, действует ли на машину гарантия в такой ситуации??
 
Индекс форума » Профиль для NAUMOV_I » Сообщения, отправленные пользователем NAUMOV_I
Перейти: