SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LOBASTOV_61007
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Автор Сообщение
Всё правильно, 2 АГО с разным пробегом в 1 день будут конфликтовать..
Если бы у Вас а/м с 7 числа находился на ремонте в условиях ДЦ, то и пробег был без изменений..
А так получается клиент катался без запрета эксплуатации, значит несоответствие не серьезное.. Сейчас только оформлять с даты фактического заезда на ремонт и делать выводы..
"не в курсе" - в плане, не знаю в чем текущая проблема занесения в ИС)) Когда то всё было хорошо..
Внесение затрат в ручную не требуется.. ИП 26-19, по остальному не в курсе..
RUKOV_18367_TE wrote:
LOBASTOV_61007 wrote:Захотелось скачать актуальный кодификатор дефектов в формате excel, но не смог найти.. Плохо ищу или он исчез? )

Письмо на
Support, они добавят вкладку в отчетах.


Понял, спасибо..
Ранее сам в другой ветке задавал подобный вопрос, гарантия на а/м закончилась 02.04.
В пн 20.04 написал на Суппорт, в среду 22.04 пришёл ответ провести по 22 типу..
Захотелось скачать актуальный кодификатор дефектов в формате excel, но не смог найти.. Плохо ищу или он исчез? )
После обновления портала частенько начала вылетать ошибка № 94 "Не своевременное прохождение ТО или ТО был оформлен ранее" Не могу поймать закономерность..
Иногда не пролазит с перепробегом или если нарушена очередность ТО, но не всегда, а бывает и вовсе с виду нет нюансов, но получаю "ошибку"..
Ввели какие то ограничения по внесению инфо?
Стечение обстоятельств?
Добрый день!
Сегодня приняли клиента на ТО.. Имеются гарантийные работы, но гарантийный период завершился датой 02.04.20г.
Вопрос как к коллегам, так и работникам УОСОА - уже придумали что делать с такими клиентами, которые говорят что хотели пройти ТО, но не успели из-за введенного карантина на первой неделе?
У меня просто несколько вариантов и как бы правильнее поступить.. или по каждому писать согласование или ждать оф. документа, на который можно будет ссылаться при проведении АГО?
Понятно.. Остальные, где нет привязки работ, пролазят к принятым)
KOLESNIKOV_VV wrote:12.04.2020г. з/н не сохраняются. Проблема продолжается.

В которых комплекс работ автоматом добавляется к дефекту?
...
MEDVEDEV_A wrote:Всем добрый день !!! Подскажите пожалуйста, после изменений в программе я не могу закрыть АГО вчерашним числом. До этого все было гуд. И теперь изменить число не могу в АГОшке.

У меня есть некие подозрения относительно данного вопроса, возможно, это сделано умышлено и придётся открывать АГО в день заезда авто на ремонт.. Скоро всё узнаем, или методом наступания на грабли или будет какая то инструкция по изменениям. Надеюсь более развернутая, но в новости от 26.03.20 начало уже не плохое..
Пока программисты активно взялись за ЛГ, прошу добавить возможность поиска по новостям..
В последнее время представители ТП начинают ссылаться на новости от какого там числа.. Было бы не плохо самим обновлять память через поиск по ключевым словам..
SELCHENKOV_16301 wrote:Не получается добавить нового клиента (например, нового владельца а/м) - все требуемые поля заполняю, сохраняю, но в поиске новая запись не появляется.

Было, с 7 попытки получилось..
Подтверждаю невозможность оформления АГО из-за отсутствия водителя на не проданном авто..
 
Индекс форума » Профиль для LOBASTOV_61007 » Сообщения, отправленные пользователем LOBASTOV_61007
Перейти: