SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: SOSNITSKIY_D
Индекс форума » Профиль для SOSNITSKIY_D » Сообщения, отправленные пользователем SOSNITSKIY_D
Автор Сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)))))ЗА ПОМОЩЬ!
Друзья!скажите конечный каталожный номер для заказа!В конце рабочего дня голова не вари!((((
Добрый день, коллеги! Помогите в выборе МКПП СБ на Ларгус с тросиковым приводом переключения передач. vin : ХТАKSOY5LE0823973. В каталоге сброчных единиц есть три варианта выбора КПП: 320100975R, 320101170R , 320103334R - какая из них?
Здравствуйте колеги!Подскажите какая натяжка ремня генератора (в Гц) на гранте с кондиционером?
Спасибо!
Пробовали позиция такая есть,но в АГО время выдает 0,0н/ч
Добрый день коллеги!Подскажите какой код трудоемкости указывать при замене пароотводящей трубки?При выборе трудоемкости из сборника трудоемкости выдает 0,0н/ч!
Совершенно верно, Коллега)))на все модели Ларгуса!
По старому гарюталону передомной гар.талон,там именно -24 мес.или 30 000!!!!!глаза не врут!!!
Коллеги помогите ,Сегодня при оформлении АГО на переднию амортизаторную стойку, система отвечает что гарантия на эту деталь один год или 35 000 км пробега(по новому гар.талону)А авто дата продажи 11.12.2012,деталь я заказал 17.01.2014(по старому гар.талону 24 мес. или 30 тыс.км).Как быть???кому звонить??
Ответ ОАД завел меня в ШОК!((((((
Всем Привет!Коллеги))Нужен совет!Как быть,пришли товарные машины на некоторых мертвые АКБ!Машины приёмщики приняли,поставили на зарядку,сутки постоял,показывал по норме,прибором нагрузочным проверяем падает до 10 вольт( Как быть в такой ситуации,и к кому обращаться?и отвечает за это?Заранее Спасибо!
Спасибо!за совет!
Коллеги нужен совет!!!!!написал ССН по поводу привода пришел ответ:(Ответственность в принятии решения (отнесении затрат) - гарантия либо эксплутационный дефект - лежит на ИПГ ПССС. Это его обязанность!
Инженер ОАД....)-------Это что получается если я спишу его по гарантии у меня его неприму???и тогда попадос!?Я клиенту объяснил что это дефект эксплуатации,клиент в шоке,сказал что будет судиться с АВТОВАЗом.Коллеги как можно убить привод?поправка:до разрушения целостность пыльника была 100%т.е.воды,грязии инородных предметов во внутреней полости не обнаружено!!!!Как быть?????
Спасибо за ответ)))))
 
Индекс форума » Профиль для SOSNITSKIY_D » Сообщения, отправленные пользователем SOSNITSKIY_D
Перейти: