SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ALEKSEYEV_V
Индекс форума » Профиль для ALEKSEYEV_V » Сообщения, отправленные пользователем ALEKSEYEV_V
Автор Сообщение
ПРЕДПИСАНИЕ № 85-12 Приобретение аналогичного специального инструмента у других поставщиков или изготовителей является нарушением данного предписания.
Заходите в "Система публикации документов", "Расширенный поиск", в графе "Содержание" вводите "специнструмент" и находите нужное Вам предписание.
ССН. Вспучивание (оплавление) стеклянного элемента перед.бло-фар в районе ламп дальнего света.
Со слов владельца ехал один час при вкл. дальнем свете. В момент приезда на СТО передние фары были очень загрязнены. Фото!
Ответ: Указанное несоответствие возникает при одновременно включённом ближнем и дальнем свете фар и загрязнении рассеивателя.
Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Панкратов А.Л.
Будет не акцепт! А если скол на шестерни, тем более!
99999 1,1 Спрашивал у Салеева
Только инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. мог написать такой ответ. Пусть шумовой и вибрационный дискомфорт владельцам а/м объяснит.
А еще его любимый ответ: Срочное сообщение о несоответствии направлено на ОАО "АвтоВАЗ". Инженер ОТПД УОСОА ОАО "АВТОВАЗ" Щербаков Н.И. Ответ хорош, а нам то что делать?
Коллеги! А чтобы Вы сказали владельцу, по поводу гарантийного случая?
Заказывайте отопитель в сборе 21900-8101010-10
STRELKOV_S Красные отзывы, это если Вы не отработали предписание
по какой либо отзывной компании в срок ( не отправили письменное уведомление владельцем и не отчитались перед заводом о данном предписание) это АСО 99 тип ГАР. "Отзывы (среднее зн. 51%)" это обзвон клиентов после предпродажного обслуживания автомобилей (ТО и ГАР ремонт) качество обслуживания.
SMOLIANINIVA_O Вы некогда не узнаете, какие были ошибки и сколько, куда бы Вы не звонили и не писали!
Добрый день! Дайте мне адрес Вашей личной почты или телефон для связи, я позвоню.За март месяц получил в точности такой же подарок за КПП (до акцептовали только в конце июня). Мало того что за январь, февраль
снимали суммы за з/ч по второму кругу,которые проходили в 2013 году. Звонил Гайдокову по данному вопросу и объясняю, что как конец месяца меня уже начинает трясти от вашего департамента (вообще желание общаться с этим персонажам нет ни какого желания, разговаривает таким тоном будто я в этом виноват, что у них творится самая настоящая Вакханалия)
Отошли ССН с этими фото! Опиши свое предположение!
Данный дефект обычно является либо боковой удар при парковке к бардюру (наружных повреждений не увидишь, если оттереть белый налет, а он приглядись есть, белые точки), либо провал в яму.
Удаляем все лишние статусы, типа возвращен...
Но состояние АГО "Возвращен" все ровно остается?
Я тебя Теска не понимаю? Разъясни?
Лезть в КПП по гулу нет смысла дефект останится. Меняйте КПП в сборе.
Недавно был аналогичный случай с муфтой сцепления. Заводской дефект, но лучше через ССН. Фото!
 
Индекс форума » Профиль для ALEKSEYEV_V » Сообщения, отправленные пользователем ALEKSEYEV_V
Перейти: