SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LEONTYEV_A
Индекс форума » Профиль для LEONTYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем LEONTYEV_A
Автор Сообщение
Приехал автомобиль со стуком в ДВС, двигатель разобрали, оказалось что ДВС под замену как забить трудоемекость ремонт ДВС и замена ДВС в заказ наряд.
СПАСИБО!!

НУЖНО ЗАКАЗАТЬ НА 21041 ИЖЕВСКИЙ АВТОМОБИЛЬ, ЭЛЕКТРОБЕНЗОНАСОС С ДАТЧИКОМ В СБОРЕ, ИЛИ БАК В СБОРЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК И ЧТО ЗАКАЗАТЬ??
Спасибо!!!
Подскажите пожалуйста номер двигателя с электронной педалью с кондицинонером в сборе.
Приехал клиент горит чек, ДСТ показывает нет связи с блоком управления подушкой безопасности, наши действия меняем подушку безопасности по гарантии, через 10 минут приезжает с такой же проблемой ранее меняли подушку безопасности говорит что через 10 минут езды загорается чек подскажите в чем может быть причина???? То горит то не горит нет связи стабильной !!!!!!!!!!
Приехал клиент на новом автомобиле автомобиль прошел 22км, с передней правой стороны раздается стук в районе стойки. Стойка целая маслянных потеков нет. Протянули ходовую стук не изчез. Подскажите могу ли я на таком пробеге поменять стойку?
Приехал клиент на новом автомобиле автомобиль прошел 22км, с передней правой стороны раздается стук в районе стойки. Стойка целая маслянных потеков нет. Протянули ходовую стук не изчез. Подскажите могу ли я на таком пробеге поменять стойку.
Приехал клиент с неисправностью горит чек, ДСТ показывает ошибку Р 0102, цепь датчика массового расхода воздуха низкий уровень сигнала, параметры этого датчика в норме подскажите что делать в данной ситуации. ранее была такая же проблема на этом автомобиле была замена датчика.
Приехал клиент с неисправностью горит чек, прибор ДСТ покакзывает 0102, датчик массового расхода воздуха низкий уровень сигала. а параметры этого датчика показывают идеальные а ошибка горит. Что делать в данной ситуации???Ранее была замена датчика.
Заехала Калина горит чек, ДСТ показывает ошибку 0102,цепь датчика массового расхода воздуха низкий уровень сигнала, а параметры этого датчика показывают идеальные, ранее ета же машина приезжала с такой же проблемой. Подскакжите что может быть??? Ранее меняли датчик!!!
У нас была откручена гайка на кулисе переключения передачь.
А тогда (LC16A9) что значит?
Как определить дату изготовления привода - (2С28).,LC16A
После ремонта двигателя в гарантийный период после определенного пробега в 1000км в расширительном бачке системы охлаждения появилась имулься белого цвета. Что это может быть???
 
Индекс форума » Профиль для LEONTYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем LEONTYEV_A
Перейти: