SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MEDVEDEV_P
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_P » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_P
Автор Сообщение
45305
Всех с наступающим!!! Огромного терпения всем и крепкого здоровья!!! ЗАО "БАШАВТОКОМ" г.Сибай Республика Башкортостан. Это мое последнее сообщение. Нам не продлили дилерство,сказали если денег у вас нет то вы не нужны и выбросили как мусор. Всем огромного Бобра и не дай Бог,что бы ни кому из Вас такого не говорили(по дилерству).
Был не большой слушок,что сами инженера даже не знают,что будет с 1 января.
Так пусть и поставщик и предъявляет Имиджу,мы то тут причем? Почему мы должны страдать из-за них.Получать постоянно штрафные санкции?
На абсолютно всех деталях??? На отдельные видел,например комбинация приборов и то срок консервация указан самим производителем и то срок 3 года, воздушный фильтр в сб. 1 год указано, а на хоть тот же термостат, головка блока, да даже прокладка водяного насоса, где они написали или они молоком указали дату консервации типа поднеси огонь и прочти. Лада-Имидж как хочет так и рулит и плевать на то,что есть сроки консервации.
Да только по гарантии! Принудительно:только по гарантии: напихали на лям запчастей,а для нашего 70000 города с рядом расположенными еще 3 дилерами ,все по гарантии не замотать. Срока хранения новых запчестей нет,(если есть ткните носом),и мы че должны были их на продажу в магаз,в котором своего добра на 6 лямов.
Всем добра! Тоже прикрывают, Башкирия г. Сибай, еще со времен принудительного НГЗ напихали запчастями,их списываешь потихоньку на авто,а по закупкам у Лада-Имидж,мы мало покупаем,и в связи с последними событиями по закупкам запчастей появилась разница в несколько тысяч и сразу штраф,вы хреновые дилеры,пишеш пояснения - мотивируют якобы их проверяющий проверял склад там пусто ( хотя я был в отпуске и склад на мне,был опечатан) как он туда попал,через замочную скважину наверно. Плюс поставку авто сам завод как будто специально задерживал 4 месяца,машины были оплачены,стояли на площадке завода. Так что отсеют половину в 2016 году. Поменял интерьер для Весточки и Х-рея добро пожаловать в 2016 дилерский год! Всем успехов в будущем году и терпения!
KONTSEDALOV_A wrote:Присоединяясь к первому посту хочу поблагодарить Салеева Павла Руслановича,Плохова Александра Николаевича,Шумилина Александра Сергеевича,Куликова Анатолия Валерьевича,Козлова Павла Леонидовича.Всегда помогут,расскажут,подскажут без всяких проблем.Спасибо Вам за неравнодушие.

Присоединяясь к данному посту, выражаю огромную благодарность за человеческое отношения к нашим просьбам и вопросам. Особо Плохову Александру Николаевичу, долгих Вам всем лет жизни и крепкого здоровья (особенно мужского). Пусть 2016 рабочий год принесет больше позитивного настроя,ну и прибавочку к кошельку. Всем речного Бобра!!!
Если он обращался уже в каско и теперь к Вам,то на сколько я знаю есть уголовный кодекс по статье мошенничество,тобиш он уже обращался в каско,то теперь,что он хочет от АВТОВАЗА!?
Да маты то понятно,что не продуктивная! И не будет их,это тока мысли. А можно номер телефона!? Нашел!
Отличная политика у АВТОВАЗА ,если в месяц меньше 20 машин сломались,то эти дилеры говно! Супер! Страшно представить,что будет если машины все будут просто супер без проблем,к этому же стремиться завод,к качеству. Нет слов одни маты!
Принятые АГО за субботу,отсутствуют в отчете? Опять двадцать пять! (25)
Существенных нет! А вот количество ремонтов,возможно в мае было меньше 20,там тока АГО считают?
Доброго всем здоровья! Не знает кто нить,что нибудь поменялось в оценке,у нас прошлые месяца набиралось 7,8 баллов и получали 1-ю группу,сейчас же набрали 7 балов и почему то аж 3-я группа? С чем связано не ясно!
Парни к кому приезжали,расскажите,че как? К нам типа едет региональный менеджер,типа посоветовать как правильно все сделать.?
 
Индекс форума » Профиль для MEDVEDEV_P » Сообщения, отправленные пользователем MEDVEDEV_P
Перейти: