SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: VELIEV_I
Индекс форума » Профиль для VELIEV_I » Сообщения, отправленные пользователем VELIEV_I
Автор Сообщение
Была у меня похожая беда на моей машине. Термостат заменил, радиатор который тек, поменял все шланги чтоб течи не было (так как они задубели) выгнал пробку под 30 градусным углом, прогазовал. Довольный выезжаю сервиса печка горячим дует температура выше 90 не поднимается, доехал до дома печка чуть холоднее стала. Следующий день на работу ехать, с авто запуска завел, выхожу минут через 10 уже почти 130 градусов. прогозовал температура упала, термостат открылся, горячий воздух пошел. Подумал я что опять пробка. доехал до работы глянул подтеки: подтеков нету, поменял пробку РБ на новую. Вечером поехал печка дует сначала горячим потом холодным. По пути останавливался и пытался выгнать пробку прогазовкой. такая петрушка 3 дня продолжалась. Я отчаянно пытался выгнать пробку. Потом пришел к выводу что прокладку пробило ( кстати из выхлопной трубы белого дыма не было и антифризом не пахло). Выкрутил свечи: в первом цилиндре свеча была на керамическом элементе розовая( но видно это было только при хорошем освещении ( так как я вывернул свечи на улице пошел в сервис показать слесарям они в помещении так как там свет искусственный не увидели.)) Снял бошку и действительно пробилу прокладку.. Железные кольца на прокладке были съедены антифризом.
Но это мой случай, я не утверждаю что у вас такой же.
Машина 2006 года у меня. Калина 8клапаная
Здравствуйте товарищи ! Кто нибудь нашел решение проблемы ?
а у меня на моей машине такое случилось неделю назад (((
А что с ним случилось если не секрет ? (номер не подскажу,сам не знаю :( )
Но шум то не от компрессора, а за панелью примерно за бардачком. Я так думаю от испарителя.
Такая же проблема с двумя машинами. Кто нибудь нашел решения проблемы ?
А может быть зеркало с подогревом, но с ручной регулировкой ?
Ап
Повышенный износ ШПГ. Ремонтного размера не предоставляется.
Просит имя и пароль....
Что за "т-портал" ?
Не понял.. куда там смотреть ? как те темы помогут мне узнать каталожный номер двигателя ?
Как узнать какой ДВС заказывать ? где взять информацию ? Подскажите пожалуйста. XTA217130B0043182 номер для запчастей 0042909.
По ссн ответили менять двигатель в сборе.
 
Индекс форума » Профиль для VELIEV_I » Сообщения, отправленные пользователем VELIEV_I
Перейти: