SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: KRAVCHENKO_A
Индекс форума » Профиль для KRAVCHENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем KRAVCHENKO_A
Автор Сообщение
Своя гарантия на деталь действует при покупке клиентом этой детали. На гарантийную деталь гарантия согласно гар. талона.
Меняли по гарантии?
Телефон Масловой Л.А 73-75-20
Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста трудоемкости по замене жгута проводов двери задка.
Возможно закупоривание или перегиб тонкой трубки от бака к горловине
Черный дым при запуске и перегазовке это обогащенная топливоподача.
На сколько я знаю, ход сидений, а так же люфт спинок заводом не регламентируется. Основные требования - сиденье и спинка должны быть надежно зафиксированы, а перемещения при регулировке положения без заеданий.
Вибрация при разгоне?
Проверьте давление топлива при разгоне, если фильтр подзабит будет дергаться.
По фиатам скину на эл. адрес
Вместо кат.коллектора паук с шумоизоляцией :)
Я отправлял АГО в субботу 23.04 дефектную деталь указывал жгут в сборе, установленую и снятую запчасть удалял, к фото приложил ЦУПовские Акты, т.к на 4 а/м замена производилась 21.04.16
На мой взгляд надо просто сменить турецкую поставку на нашу родную "Балаковскую"
Сегодня доставили жгуты 10 шт, автомобилей у нас 4, 6 вероятно про запас. Информация доведена до представителя ЦУП нашего ДЦ, через час он ответил что созвонился со "своими" и пока не будет предписания и инструмента ничего менять нельзя.
Еще предоставил видео как производить замену, очень полезно.
Галочки и тип 32-33 сейчас не котируются, при сохранении автоматом на рассмотрение и ответ.
 
Индекс форума » Профиль для KRAVCHENKO_A » Сообщения, отправленные пользователем KRAVCHENKO_A
Перейти: