SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DUKA_A
Индекс форума » Профиль для DUKA_A » Сообщения, отправленные пользователем DUKA_A
Автор Сообщение
на ней краской долно быть написанно сверху типа 90-01, 15-01, 18-01.
А с осью сателитов акуратней, можно неакцепт получить
Да ладно вам, нормальный дядька. Придумал, позвоните 759291, там тоже могут подсказать.
Это Вам лучше с Щербаковым Н.И. 75-83-48.

Я бы оформил как 1700014, потому как если на нее установить вилку и чехол то она получится 1700012, судя по ИП 108-13.
страница 110. деталь 8200575641 угадал?
У нас была замена двигателя по этой причине.
Штуцер был вкручен не перпендикулярно. (ВАЗ 21074)
Вы не поверите: чем дальше, тем больше клиентов едет со своими материалами
Ребятки другая беда!!!!
Развернутый отчет о загрузке деталей в разрезе АСЗ и отчетного периода выдает всю эту мутотень по АТО в установленных деталях.
Эти детали (фильтра масла и т.д.) тоже теперь отправлять через тех. портал в отчете по установленным деталям?
Фильтра, прокладки в установленные детали.
Масла, хладагент и т.д в материалы.
Материалы и детали добавляем точно так же как в АГО, только в установленные, снятых нет. цены ставлю из 1С:, те по которым продаем детали клиентам.
Сами добавляем, приниматься стали. Окошко думаю не дождемся никогда. А наказание скорее всего такое как в оценки деятельности: сушественное нарушение. Нормо-час порежут да и все. (но это мое личное мнение)
вроде пошел процесс, принимаются.
KOZLOVA_L wrote:
DUKA_A wrote:Сказали АТО до после обеда оформлять не надо, уберут эту ошибку.

До или после обеда?


После обеда будет приниматься.
Сказали АТО до после обеда оформлять не надо, уберут эту ошибку.
SHAKHTORIN_V wrote:Какая деталь виновница при оформлении АТО????????????? и дату изготовления деталей от куда брать????????????


Сначала указываете , что это АТО, потом делайте дефектовку.
В дефектовке укажете номер ТО и дефект и деталь виновница подберутся сами.
А про дату тише.... А то еще и ее заставят писать, пока не надо.
Там есть кнопочка! Пункт 2 предписания :)
 
Индекс форума » Профиль для DUKA_A » Сообщения, отправленные пользователем DUKA_A
Перейти: