SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: DROBYSHEV_AV
Индекс форума » Профиль для DROBYSHEV_AV » Сообщения, отправленные пользователем DROBYSHEV_AV
Автор Сообщение
С опорными подшипниками тоже не раз такая беда была, причем с 21900
В одной из ССН мне ответили так - "С 21.09.2016 г. начат выпуск сцепления с новыми накладками (шифр материала
F830DS, штамп на лицевой поверхности накладок)."
Пробовали недавно заказать диски сцепления - пришли со старой маркировкой =(
Неоднократно народ обращается по этому поводу
Может и дадут, но все честно и куплено через "ЛАДА Имидж"
Снимал 21902-3703010-10, ставил 99996-3703001-55 => 4 227,78
Подтверждаю на счет распредвала - 3 шт. менял и все становилось ОК
Уже менял отдельно. Запросили
С1011 - чистка датчика.
Р050486 - смотрим концевик и его зазор.
Ну и само собой проверка всех разъемов на фиксацию - уже пара машин была с незафиксированными разъёмами
PISKAREV_AV wrote:Спасибо! Тоже склоняюсь к этому варианту, ибо время до включения «аварийки» полностью зависит от времени до «засыпания» ЦБКЭ, установленного в конфигурации блока: поставишь 10 мин. – включится через 10, поставишь 5 – включится через 5, и т. д.
Но коллега писал: «… замена комбинации, блока цбкэ и кнопки аварийной сигнализации не помогает…».
Вот я и подумал: может ещё какие-то «засады» есть?


Может поставили ЦБКЭ со старой версией ПО ?
Была такая машина. Поменяли ЦБКЭ и все стало хорошо
Вот такой ответ пришел на ССН

22.06.2016 - 13:42:54(мск)
Несоответствие носит временный характер. Снимите испаритель, продуйте.

22.06.2016 - 14:13:13(мск)
Первое обращение было при ТО2000 и проявлялось не так интенсивно. При ТО 10000 уже проявлялось при каждом включении и в более интенсивной форме.
Испаритель снять не проблема, как и продуть, однако разу возникает два вопроса:
1 - За чей счет устранение несоответствия?;
2- Если после чистки несоответствие снова будет проявляться, то как быть ? Я думаю клиент уже не будет так лоялен и не будет уже ждать...
Испаритель у нас есть - может дадите добро о его замене ?

23.06.2016 - 10:00:19(мск)
Несоответствие устранит по гарантии, как было указано ранее.
Уже несколько таких машин одобрили через ССН. К ССН прикладывают методику доработки и замеров
Зазор проверяли на датчике ?
Сегодня менял диск 21233-1601130-00, поставили такой же - сначала было все хорошо, но через пару часов клиент позвонил и сказал, что на ХХ рокот пропал, а при включенном кондиционере стал проявляться снова )))
Надо будет допку такую делать
 
Индекс форума » Профиль для DROBYSHEV_AV » Сообщения, отправленные пользователем DROBYSHEV_AV
Перейти: