SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PILYUGIN_M
Индекс форума » Профиль для PILYUGIN_M » Сообщения, отправленные пользователем PILYUGIN_M
Автор Сообщение
STOLBOV_A wrote:а 1224.54 это с учетом трехкратного штрафа т.к не привез, и 408 рублей видимо что катушка с 13 индексом (предполагаю)
да это понятно,тут тоже без ошибок не обошлось и катушки были отправлены все как полагается,просто сейчас дилемма на какую сумму писать доакцепт если суммы разные за одни и те же запчасти. помогите разобраться почему так и от куда вообще берут тогда цифру в графе затраты!?
STOLBOV_A wrote:Суммы конечно странные, но как вообще аго акцептовали если одна катушка по истории с 13 индексом
жду ответа может кто тут на форуме мне это и объяснит,так как на почту и по телефону в
БЮРО ОБРАБОТКИ ОТЧЕТНОСТИ ДИЛЕРОВ мне толком сказать не могут и уходят от разговора как будто не слыша и не понимая меня!((
BURASHEV_D wrote:
PILYUGIN_M wrote:в том то и дело что снятые детали одинаковые и стояли они на тот момент одинаково!!!

Из таблицы следует, что 2 катушки приняты, 1 привезена, но не принята, и 1 не привезена (отсутствует).
Поскольку есть принятые катушки, то работы по АГО акцептованы (входит в затраты по принятым)
Остается разобраться, почему затраты по непринятым ИКЗ равны 408,18 за штуку? (работы туда точно не входят)

дак вообщем то дело всё в том что обмануть пытаются((( есть акты где катушки привезены и письмо с ответом писать на доакцепт, а когда начал с суммами разбираться, то выяснил такой момент, если обратить внимание на первый файл в моём сообщении то затраты по ИКЗ с одним и тем же кодом детали почему то отличаются!? Упростить работу ИПГ это не озночает заставить его разбираться в цифрах и дорабатывать за других, у кого есть возможность объясните пож-та тем что это всё пересчитывать,подписывать и официальные письма писать на доакцепт выясняя всё это очень большая потеря времени ИПГ, хотя могли бы работать внимательнее просто и всё бы было хорошо!!! Спасибо большое за понимание!
BURASHEV_D wrote:
PILYUGIN_M wrote: к изначально сказанному прикрепляю файл,может кто нибудь мне объяснит по графе "затраты"

Максим, может быть скриншот АГО по снятым деталям что-то прояснит? Сделайте, пожалуйста, ради интереса.

в том то и дело что снятые детали одинаковые и стояли они на тот момент одинаково!!!
Очень наболело! Ни как не могу найти общий язык с АВТОВАЗом по поводу того что не могут объяснить в отчётах по каким критериям берут стоимость в графе "затраты" в одном и том же АГО стоимость з/ч одних и тех же отличается и то что каждый месяц возникают разногласия по тому что нас каждый месяц по ошибке штрафуют за одно и тоже и приходиться писать на доакцепт и тратить своё время за ошибки кого то и это ни каким образом не стабилизируется,дак вот чтобы упростить работу ипг постарайтесь пож-та если есть возможность донести до тех кто этим занимается чтобы так не происходило быть внимательнее и не уходить от вопроса! к изначально сказанному прикрепляю файл,может кто нибудь мне объяснит по графе "затраты"
подскажите пож-та, клиент потерял сервисную и гар.талон, книжка новая у нас есть,а вот как восстановить талон? через базу знаний почему то не скачивается!((
MOLCHANOV_A wrote:Автосфера по 14500 предлагает..

этот? http://market.asphltd.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=3089&category_id=101&option=com_virtuemart&Itemid=1
кто нибудь уже заказал сканер или все в поиске?
BADRIN_A wrote:А коллега был прав! Только что прилетело предложение от Воспенникова.... 14700 р. И зачем мне ещё одна бесполезная хрень?
это я так понял ещё сладкая цена,как и где с ним связаться и почему самые дорогие сканеры нам обязали!?
KOVALEV_D wrote:Нех нас расстреливать. Сами в шоке. Откуда достает инфу, думаем.

п.с.: я уже пальцы начал сравнивать ))))

дак сами посудите чего тут лукавить то, клиент ваш почитав его страницу на драйве две недели назад буквально был на то в Автовек Челябинск (ООО Акцент-Авто М),а зная всяких таких начитанных интернет клиентов понимаем что выносильщик мозга либо знакомый, и можно было бы ещё понять если со стенда письмо с ПР улизнуло и всё такое,но вот список авто на всеобщее обозрение не у каждого есть,теперь из-за таких вот "доброжелателей" геморрой возникать будет у всех!!!
п.с. сами что ли себе работу такими методами придумываете?
PILYUGIN_M wrote:дак следуя логике на амт что на гранте что на приоре там пред наверняка 50 А, поэтому я думаю определить не сложно!
тот что зелёненький на 30 пробовали смотреть!? (да и в чём вообще проблема?)
дак следуя логике на амт что на гранте что на приоре там пред наверняка 50 А, поэтому я думаю определить не сложно!
DZHAROLAYEV_R wrote:Где находиться предохранитель F43 ?????
скиньте пож-та номер ти!?
Одного не пойму,сначала просили отчитаться в обязательном порядке об их наличии,а тут уже свои в обязательном порядке предлагают закупить!((
Получается до этого была пустая трата времени или необходимость показать тот факт что мы работаем и копим эти сканеры!?
 
Индекс форума » Профиль для PILYUGIN_M » Сообщения, отправленные пользователем PILYUGIN_M
Перейти: