SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: ELISEEV_61066
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Автор Сообщение
ZAYCEV_A wrote:Нормально так за рычаг потянул ))).
Я бы попробовал с анализа возможных причин:
1. Вероятная причина - дефект материала.
Посмотри на разлом металла, чистый без вкраплений и пустот, посинения внутри расплава.
2. Вероятная причина -нарушены геометрические параметры узла включения.
Ранее жалобы потребителя на плохое включение. Следы деформации поверхностей под оси, износ оси.
3. Вероятная причина -заедает блокировка.
Наличие жалоб. контроль геометрии рычага. Дефектовка РК.
4. Просто сильный потребитель )))

тем более артём ты в самом верху написал ответ уже :Нормально так за рычаг потянул ))). :))))
ZAYCEV_A wrote:
ELISEEV_61066 wrote:
ZAYCEV_A wrote:Нормально так за рычаг потянул ))).
Я бы попробовал с анализа возможных причин:
1. Вероятная причина - дефект материала.
Посмотри на разлом металла, чистый без вкраплений и пустот, посинения внутри расплава.
2. Вероятная причина -нарушены геометрические параметры узла включения.
Ранее жалобы потребителя на плохое включение. Следы деформации поверхностей под оси, износ оси.
3. Вероятная причина -заедает блокировка.
Наличие жалоб. контроль геометрии рычага. Дефектовка РК.
4. Просто сильный потребитель )))

на 4 я бы сказал а где регламентировано!!!усилие!!



Чем спорить, лучше бы помогли коллеге в анализе, и сами бы чему нибудь новому научились/узнали.

Артём я не спорю- я комментирую что не регламентировано нигде усилие,по другим вариантам 1- и 3 возможно дефект изготовления ,а на 2 я не могу ответить потому что геометрию рычага мы можем только сравнить на товарках-в нашем случае думаю отпадает.По сути остаётся только 1 и 3-.
Как то так
ZAYCEV_A wrote:Нормально так за рычаг потянул ))).
Я бы попробовал с анализа возможных причин:
1. Вероятная причина - дефект материала.
Посмотри на разлом металла, чистый без вкраплений и пустот, посинения внутри расплава.
2. Вероятная причина -нарушены геометрические параметры узла включения.
Ранее жалобы потребителя на плохое включение. Следы деформации поверхностей под оси, износ оси.
3. Вероятная причина -заедает блокировка.
Наличие жалоб. контроль геометрии рычага. Дефектовка РК.
4. Просто сильный потребитель )))

на 4 я бы сказал а где регламентировано!!!усилие!!
Николай Евгеньевич по программированию блоков в частности эсуд видео прерывается так и не понятен алгоритм как программировать новый ЭСУД, в частности на ларгус ; http://portal-etc-auto.vaz.ru:7003/nsi/wiki?27&id=4132833542#
ссуппорт чё то прибить его никак не может
Наткнулся на очередное несоответствие в -Порядок действий при программировании,конфигурировании электронных блоков в
случае их замены на коммерческой основе- указано, что мы должны делать предсогласование -согласно ПР 77-18,хотя в ПР 77-18 указано что мы должны делать запрос в ТП ,вопрос а всё таки что именно делать предсогласование либо ZTP ?????
я по этому же несоответствию вчера отказал самое интересное на 2 и 3 цилиндре!!!
Ссылка на вебинар не работает-О проведении вебинара 23.07.2020г
GLAGOLEV_30804 wrote:21 лежит на диске С.

просто интересно как она сама туда могла забраться
GLAGOLEV_30804 wrote:Заходите на диск С. - автовазутилиты- setup MTS6517- 2.3.152.21. После установки открываешь VCI менеждер и обновляешь адаптер.
Если не понятно. пиши в воцап. Скину картинки

скинь пжст на eliseev81@icloud.com
KHAKIMOV_N wrote:Обновите VCA до 21 версии с диска С

Poryadok_ustanovki_PO_GRADE_X\MTS_6517_VCI_Firmware_Download_2.3.152.20.exe
20 версия всё таки на вашем серваке лежит и у произвводителя 6517 так же нет выше 20!!!
KULIKOV_AV wrote:Да, теперь они обе наши не зависимо от шильдика

они то наши но ценника зЧ нет,приехала одна такая -как списывать не знаю
KHAKIMOV_N wrote:Коллеги проведите обновление ПО "GRADE-X"После обновления появиться LADA NIVA.Версия ПО VCA с окончанием 21.

наверное имели ввиду Версия ПО VCI с окончанием 21.?На сайте Bosh 2.3.152.20 есть
по гарантии стоимость нормо часа не прописана соответственно закрыть ничего не получиться и стоимость ЗЧ тоже нет!!!
а если так 910811801030 8450076655 Вентилятор системы отопл. в сб 1 22.06.2018 !!!
 
Индекс форума » Профиль для ELISEEV_61066 » Сообщения, отправленные пользователем ELISEEV_61066
Перейти: