SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: MOLCHANOV_A
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Автор Сообщение
Я правильно понял,что для обслуживания ГБО необходим сертификат и лицензия от Гостехнадзора?
У меня Мозиллой не скачивается. Эксплорером получилось.
Так же имеется Гранта с щелчками в монтажном блоке. Кондиционера нет. Новой информации не появилось?
После замены электронасоса усилителя рулевого управления возникла ошибка С1602. Процедуру диагностики нигде не нашел. Может кто-нибудь подсказать,куда копать?
Восьмерка. "Альфа".
Вроде бы нашел. Только печать возможна только из состояния з/н "выполнен".
Пока не пробовал,какая будет печатная форма.
Нет у нас в 1С "Альфа" такой печатной формы. Может я не нашел? На какой вкладке?
Нет,Бронто только по договору и не вносится в Л-Г. Отчетность ведется отдельно.
Ответили,что договор с нами подписан еще в апреле!!!!
Я об этом узнал только вчера.И то не от наших руководителей,а от ВИС. По договору все авто,кроме Бронто,проводятся через Л-Г. По Бронто нужно высылать отдельный счет,копии заказ-нарядов и рекламационные акты.Откуда печатать РА непонятно,выяснить не у кого. На ВИСе сейчас корпоративный отпуск. Телефон отдела гарантии ВИС: 57-00-14
Спасибо!

Нашел еще один

759823

Дозвонился,все объяснили.
А номер ВИСа не подскажете?
Делали на прессе. Кольцо выточили,подкладываем под корзину. Нажимной диск крепим на плите. Замер нажатия-линейка. Замер отхода-щупы.
Спасибо! Попробуем.
А ВИН почему не прописывается?
После замены КСУД EMS3125 двигатель не заводится.Перепрограммирование прошло нормально. Ключи прописали заново. Стартер крутит.
VIN не прописывается.
Помогите,кто чем может.
В свете ПР. № 35-17 возможна ли замена раздаточной коробки в сборе.Или все-таки ремонтировать?
LADA 4X4 URBAN Система вентиляции и отопления E101
Блок управления кондициенером
21214-8121100-00
 
Индекс форума » Профиль для MOLCHANOV_A » Сообщения, отправленные пользователем MOLCHANOV_A
Перейти: