SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BUSHAYEV_A
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Автор Сообщение
BOZHKO_S wrote:блин номер можно итак посмотреть снять пыльник и с верху номер видно зачем сниматьььь

"Простота хуже воровства" - русская народная поговорка.
Или "пОршни"?..
Очевидно, они имеют ввиду "...6.1.1. расходы, связанные с устранением заводских неисправностей, выявленных при проведении предпродажной подготовки..."
Если это не так, и затраты на проведение ППП возмещаются АВТОВАЗом - меня торжественно расстреляют перед СТО. ))
Виноват, тупанул... Хотел спросить в теме "Просмотр новости от 29.12.2015"...
Ну и какую же цену выставлять за ТО, если даже наш куратор по з\ч ничего по "салоннику" сказать не может?
Коллеги, подскажите номер и стоимость салонного фильтра Vesta?
NAGORNYUK_N wrote:...сообщаю, что в соответствии с обращениями Дилеров LADA о завышенном уровне цен на специнструмент LADA Vesta в настоящее время инициирован их пересмотр.

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». Аминь... )
SALEEV_P wrote:Позвольте полюбопытствовать каким образом я могу это исправить?

В соответствии с русской пословицей: "Кто везёт - того и погоняют". )
KULIKOV_AV wrote:Так, так, так...попытка завести следствие в тупик!!! Нельзя откидывать не одной версии!!!)))

Готов на сделку со следствием! Сдам всех и вся, при условии сохранения мне жизни, свободы и максимальной стоимости гар. н-ч! ))
Шутка, если чо... )
KULIKOV_AV wrote:
BUSHAYEV_A wrote: Спросите это у своих коллег из какого-нить "бюро технологической подготовки производства". )


Хм...спрашивал, думаю в другом месте утечка

Анатолий Валерьевич, я Вас уверяю - точно не от дилеров, ибо у нас еще этих железяк в глаза никто не видел! ))
KULIKOV_AV wrote:
BUSHAYEV_A wrote:В письме г-н Тихомиров
В общем, в этом вопросе АВТОВАЗ и ЛИ ведут себя, мягко говоря, некорректно по отношению к дилерам. ИМХО, конечно...


Как гражданин и патриот напишите об этом в АВТОВАЗ или ЛИ, фамилию, на кого писать, знаете

Полагаете поможет? "Царь не знает про плохих бояр"?
KULIKOV_AV wrote:и все таки, где ж они КД скомуниздили???

"Да кто ж окошко-то разбил?!" (с) "Как царь Петр арапа женил"
)))
Спросите это у своих коллег из какого-нить "бюро технологической подготовки производства". )
SALEEV_P wrote:Смотрю не многие высказались :)
В чем причина? :)

А Вы не догадываетесь? )))
Кто же в здравом уме против "1-го отдела" попрёт... ))
P.S.: И срок поставки - завтра, в отличии от "март" или "уточняется".
В письме г-н Тихомиров "просит" не приобретать, а не "запрещает" приобретать. )
Мне неинтересно, где они взяли КД. Мне интересны цена, качество и удобство в работе этого инструмента. Разница между предложением "3-го лица" и ЛИ, даже учитывая отсутствие цен на 2 позиции - составляет 67 772,92 руб. А "3 лицо" мне еще и скидку обещало!
В общем, в этом вопросе АВТОВАЗ и ЛИ ведут себя, мягко говоря, некорректно по отношению к дилерам. ИМХО, конечно...
LOPATIN_S wrote:Тайны полишенеля.))) То что знают двое, знают все.

Согласен... Суета сует и всяческая суета.
Не та это проблема над которой надо плакать. )
 
Индекс форума » Профиль для BUSHAYEV_A » Сообщения, отправленные пользователем BUSHAYEV_A
Перейти: