SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: V_VERSHININ
Индекс форума » Профиль для V_VERSHININ » Сообщения, отправленные пользователем V_VERSHININ
Автор Сообщение
Спасибо большое! А цены на материалы как формировать?
Добрый день! Ни разу не оформлял АГО по лкп, какую трудоемкость по данному дефекту и количество материала предъявлять?
Скиньте пожалуйста automir-gar@yandex.ru
Доброе утро! Можно ли поменять блок шестер. 1-2 пер. по тугому включению второй передачи? И по какому дефекту?
Спасибо!
Здравствуйте! Каким то образом пропали логин и пароль в ИС Лада Гарантия. Подскажите пожалуйста где посмотреть свой пароль, либо как сменить учетную запись?
Добрый вечер форумчане! С Наступающим всех !
Подскажите пожалуйста, рекламационные акты за декабрь когда нужно отправлять?В конце декабря или после праздников в январе?
спасибо друзья! всем любви!
ZHUTOV_AB wrote:Внимание ОТВЕТ: ИП 58-10


В ИП 58-10 информация по рулевому механизму, почему то я не увидел ничего по клапанам ДВС...может я что-то не понимаю?
OSIPOV_Y wrote:Клапан уже снят?


Клапан уже снят...у меня в руках
Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема: из строя вышел двигатель по причине обрыва выпускного клапана. В АГО необходимо указать виновника-изготовителя клапана. Представительница ОАД задала резонный вопрос: почему Вы уверены в том, что производитель Лада Холдинг, а не Автоваз? Я ответил: мы не уверены. Внимание ВОПРОС: Как определить производителя клапана ДВС, заранее зная, что автомобиль произведен 08.07.2011г.?
Спасибо, возможность ставить галочку появилась. Еще вопрос по анкетам: на каждую заявку формируется анкета, тоесть если на одного клиента три заявки(ТО-1, ТО-2 и ремонт) то появляется три анкеты....их обязательно щаполнять или можно на только одну выборочно? И как печатать результаты анкетирования? И отправлять их надо или нет и если да токак это делать?
Заранее извиняюсь, если вопрос и ответ на него уже был. Как заполнить анкету, если нет номера клиента? Галочка: "отказ от анкетирования" и "неправильный номер" не ставиться. ПССС 42702
Высота АГО совпадает 185мм. а вот ширина на 7 мм больше...не меньше а именно БОЛЬШЕ, что существенно затрудняет процесс ламинирования...как быть? отрезать вручную или всетаки до конца месяца размеры будут скорректированы?
Спасибо за развернутый ответ, но Отчет по загрузки АГО, Развернутый отчет по загрузки АГО отсутствует. Во вкладке отчеты есть только Упаковочный лист и Формирование упаковочного листа. Или я что-то не так делаю?
 
Индекс форума » Профиль для V_VERSHININ » Сообщения, отправленные пользователем V_VERSHININ
Перейти: