SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: BIKTIMEROV_I
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Автор Сообщение
GORBUNOV_45026 wrote:Где платы ключей добыли? У нас тачка с новым УБКЭ стоит, плат ключей нет и заказать их невозможно :(
Платы в Лада Имидж есть, у вас наверное ошибка по лимиту. Пишите куратору с просьбой увеличить лимит заказа на платы.
GUREEV_A wrote:Отменили этот показатель.
Введут обратно, если будем хулиганить.
SEDLEZKYI_V wrote:P.S: Честно говоря тему можно то уже и закрыть, с данного квартала в оценку стоимости гарантийного нормо-часа уже не включен показатель "НЕОБОСНОВАННЫЙ С/З". Можно хоть каждый день С/З писать и спрашивать там у техподдержки:
- а могу ли я по гарантии поменять такую-то деталь?)
Вот из-за таких сообщений и ввели показатель "необоснованные" запросы.
Коллеги, давайте не борщить с запросами.
Невозможно ни создать ни посмотреть АГО. Error 500.
Много хочется написать, не буду. Ждём устранения сбоя, другого выхода нет.
И ведь в ТИ пишут заменить ВСТ, но техподдержка с этим не согласна)))
Лучше всё же вкладывать фото. Система даёт сбой.
Что-то намудрили с выбором трудоемкостей. Видимо, не смогли устранить проблему поиска трудоемкости по наименованию, решили создать ещё одну задачу)))
OSIPOV_Y wrote:Т.е. это на всех автомобилях так? Не выключил дворники, заглушил, закрыл - а они работают дальше?
Если оставил переключатель в прервистом режиме, то да. На task force так ответили. Только в РПЭ пока этого нет.
Если рычаг стеклоочистителя во время выключения зажигания остался в положении прерывистого режима, то это конструктивная особенность.
POSPELOV_A wrote:Кто нибудь знает почему в (ИС ЛГ) Grade X- истории диагностики - может поместится максимум 50 автомобилей в день ?
Писал об этом на суппорт, ответили типа не предусмотрено и не планируется расширение.
Интересно, что скажут на то, что делать с автомобилями на которых уже перепрограммирован блок? Менять платы, не менять, заново программировать? Или скажут идите в Лада Имидж?
К том же при оформлении АГО по другому дефекту, вынуждены оформлять дефект с 16м типом по данному предписанию. Не оформишь - АГО упадёт в ошибку, что не выполнено предписание, оформишь - тоже лишний процент к показателю по 16му типу. "Ноу комментс" в очередной раз.
Я так понимаю формирование упаковочного листа уже не починят, не могут? Вы напишите, может помощь какая требуется, в чём сложности? Передадим специалистам.
В связи с выходом ПР.№93-23 вопрос: как мы будем получать эти платы 8460013985? Вариантов много...
Заказывать с Лада Имидж самим?
Лада Имидж сами отправят?
Отправит напрямую ИТЭЛМА?
Или возможность поставки в проработке?
70тысяч плат...
Виновник вряд ли обивка. Такое либо от конденсата с крыши или курит в салоне.
 
Индекс форума » Профиль для BIKTIMEROV_I » Сообщения, отправленные пользователем BIKTIMEROV_I
Перейти: