SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: PERSHKOV_A
Индекс форума » Профиль для PERSHKOV_A » Сообщения, отправленные пользователем PERSHKOV_A
Автор Сообщение
Бирка с номером жгута скорее всего прикреплена на провод идущий к датчику уровня тормозной жидкости под обшивкой под капотом
Имеем подобный автомобиль, неисправность не можем выявить.

Очень прошу вспомнить и сообщить в чем было дело. Заранее благодарю.

Да, долго искали проблему, в результате нашли еле заметное перетирание провода датчика уровня топлива в бензонасосе замыкал на плюсовую клемму. Писал ССН и менял бензонасос с комбинацией приборов.
Добрый день!
Что касаемо шума КПП, насколько я понял из предписания 77-14, поможет или не поможет а придется ремонтировать, так как замену КПП отменили.
Хотя я тоже думаю, что шум КПП устранить ремонтом практически невозможно, но Щербаков сказал не шумят значит не шумят.
Добрый день коллеги!
Подскажите если кто сталкивался с подобной проблеммой.
А/м Ларгус (фургон) не работает насос омывателя стекла.
Меняю отдельно насос (60015-49443) производитель в программе только один 00001, АГО возвращается с ошибкой "снятая деталь, неверно указан производитель"
Может насос нужно менять вместе с бачком?
Спасибо!
Добрый день!
у меня была машина (калина 2) на которой не отключалась аварийная сигнализация, т.е. включил кнопкой а чтобы отключить нужно было снять клемму с АКБ. В результате менял (по совету коллег) блок управления системой блокировки дверей, все стало включаться и выключаться.
Добрый день коллеги!
Подскажите пожалуйста кто заказывал подголовники на Ларгус по пр. 50-14 на какой адрес (электронка или факс) нужно отправить письмо?
Спасибо.
Добрый день!
Ларгус, чудная машина с каждым заездом все интереснее и интереснее!
С сиденьями пришлось сталкиваться два раза, тоже были нужны передние, в Т-портале после корректировке по VIN нашел только комплект сидений 1-й и 2-й ряд, по обоим машинам выдал по два варианта (комплекта). Писал куратору в ответ приходили рекомендации заказывать комплект сидений и уточнение какой из двух. А до письма куратору писал ССН.
Добрый день коллеги!
Подскажите пожалуйста, у приор у всех сильно проседают пружины задней подвески?
Раньше как-то внимания не обращал, а тут сразу два клиента обратились с претензией "низко проседает зад у приоры" одна приора хетчбек, неделя как купили садятся три мужчины (примерно по 100-110 кг. каждый) и машина почти лежит, а при движении при малейшей ямке пробивает. Это конструктивная особенность, или дефект? А может как-то можно проверить жесткость пружин?
Спасибо.
У нас была подобная проблема но только на приоре, не гасли индикаторы на комбинации приборов после запуска двигателя (21126), а вместо показаний пробега английские буквы. Но у нас высвечивалась ошибка U 0009 (замыкание кан шины линия "-", замкнута на линию "+"). Думали комбинация заглючила, но нет. Поочередно отсоединяли блоки и после того как отсоединили АБС все заработало. Поменяли ГА АБС и все прекрасно светится и тухнет когда надо.
Спасибо! Будем пробовать.
Добрый день!
В результате кто нибудь нашел причину почему машина глохнет на ходу? Судя по переписке имеются одни вопросы и нет ответов. Вот и у меня появилась машинка с такой проблемой, приезжает пятый раз, ошибок нет, куда лезть не знаю.
Все проверяли по 12046, и диагнотировать пытались, в режим самодиагностики комбинация не входит. На support отправлял данные полученные при замерах на контактах жгута комбинации приборов прислали ответ "Рекомендую проверить проводку на автомобиле на предмет короткого замыкания на борт сеть или кузов", теперь пытаемся искать замыкание.
Добрый день коллеги!
Ларгус чудная машина! Если возникает проблема, замучаешься искать её решение.
Пришел Ларгус 2013 года выпуска пробег 26500 км. не светится ЖК дисплей, не работает тахометр, спидометр, решили что навернулась комбинация приборов. Заказал новую двадцать дней ожидания и новая комбинация пришла. Поставили, клиент проехал 70 км и снова здорова. Написал пока три письма (на support) жду ответа. Сами что могли просмотрели, продиагностировали, сверяли показания с а/м приходящими на ТО пока никаких сдвигов. Ждем ещё одну комбинацию.
Никто с подобным не сталкивался? Очень не хочется сжечь еще одну комбинацию приборов.
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Если кто-то сталкивался с проблемой вакуума в топливном баке, подскажите что делать. Коротко о проблеме: Приора универсал(2012 гв) лопнул бензонасос. Бак без механических повреждений, с "родной" пробкой бак втягивает (видно визуально), с новой пробкой в баке создается небольшое давление. Отправил ССН, пришел ответ пробка не может быть виновницей данного дефекта, необходимо продиагностировать сепаратор, адсорбер, клапан адсорбера.
Подскажите пожалуйста как диагностировать данные узлы (нигде не могу найти), что куда должно продуваться или не продуваться и под каким давлением (вакуумом)?
Спасибо.
 
Индекс форума » Профиль для PERSHKOV_A » Сообщения, отправленные пользователем PERSHKOV_A
Перейти: