SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: YUDINTSEV_A
Индекс форума » Профиль для YUDINTSEV_A » Сообщения, отправленные пользователем YUDINTSEV_A
Автор Сообщение
S_MANZHELEY wrote:
YUDINTSEV_A wrote:
DERYABIN_A wrote:
YUDINTSEV_A wrote:Коллеги, подскажите: приехал клиент с жалобой - скрежет в районе РК на холодную при движении накатом, даже при выжатом сцеплении. Скрежет очень сильный. Заменили масло, но скрежет остался тот же, поменяли РК, поднимали на подъемник скрежет прямо из РК идет. У кого какие есть варианты, а то уже мозг сломали что это может быть?
сам же и отвечаешь на свой вопрос. если скрежет идет из РК, то значит дело в ней, замена РК.

Дело точно не в РК, не три же их подряд с одним и тем же дефектом?!


Меняйте РК, скрежет пропадет. Было несколько подобных машин. Звук похож на шум мотора отопителя 2101

Точно как отопитель жужжит, только РК на складе уже закончились, поменял бы уже)))
KRAVCHENKO_A wrote:Может быть дело в ШРУСе промвала?

Промвал в идеале, отклонений нет.
DERYABIN_A wrote:
YUDINTSEV_A wrote:Коллеги, подскажите: приехал клиент с жалобой - скрежет в районе РК на холодную при движении накатом, даже при выжатом сцеплении. Скрежет очень сильный. Заменили масло, но скрежет остался тот же, поменяли РК, поднимали на подъемник скрежет прямо из РК идет. У кого какие есть варианты, а то уже мозг сломали что это может быть?
сам же и отвечаешь на свой вопрос. если скрежет идет из РК, то значит дело в ней, замена РК.

Дело точно не в РК, не три же их подряд с одним и тем же дефектом?!
Коллеги, подскажите: приехал клиент с жалобой - скрежет в районе РК на холодную при движении накатом, даже при выжатом сцеплении. Скрежет очень сильный. Заменили масло, но скрежет остался тот же, поменяли РК, поднимали на подъемник скрежет прямо из РК идет. У кого какие есть варианты, а то уже мозг сломали что это может быть?
Посмотрите прикручена ли масса, прямо рядом с блоком
так точно, уже второй геннадий подводит
KIRSANOV_Y wrote:
YUDINTSEV_A wrote:Я вот только одного понять не могу: как взаимосвязана зарядка с генератора и комбинация приборов?!

лампочка сгорает - цепь размыкается!


А на педаль газа нажимаешь и она замыкается?!
эту историю я знаю, но здесь реально нет зарядки на холостом ходу. Ладно, в пятницу подкинем комбинацию, а там будь что будет
Я вот только одного понять не могу: как взаимосвязана зарядка с генератора и комбинация приборов?!
PRISHEDIKO_V wrote:
PONOMAREV_A wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где найти схему электрический соединений LADA PRIORA с обогревом ветрового стекла. Очень нужно...


Также интересует эл/схема у кого есть коллеги скинте в личку или prishedko_garant@mail.ru


База знаний-иное-схемы электрических соединений-приора от 27.03.2013 там все есть
нет еще, но в планах есть с товарки подкинуть, на складе не было, комбинация как никак с навигацией.
Лада Приора Люкс универсал 330 км пробега, нет зарядки с генератора - нажимаем на педаль газа и оп - зарядка пошла, но лампа не гаснет. Подкидывали и контроллер и генератор живой и АКБ тоже, может кто сталкивался, что с ней может быть
ПССС 66203 в пункте меню "отчеты" только упак.лист, форм-ие упак. листа и управление отчетами
 
Индекс форума » Профиль для YUDINTSEV_A » Сообщения, отправленные пользователем YUDINTSEV_A
Перейти: