SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Не включаестся задняя передача КПП 2181  
Индекс форума » Гранта
Автор Сообщение
KIRSANOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 363
Оффлайн

Доброго времени, коллеги! Кто-нибудь сталкивался как лечить не включение/затрудненное включение задней передачи на тросиковой КПП 2181? При попытке включить заднюю передачу рычаг как будто упирается во что-то, и только если продолжать давить на него и параллельно отпускать педаль сцепления передача включается, может что-то как-то регулируется?)))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/11/2013 08:32:18




Im so JDM, my blood type is R
DUKA_A


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 249
От: ООО "НовАвто"
Оффлайн

Руководство по эксплуатации(состояние на 14.09.2012), страница 48 второй абзац.

Новороссийск
KIRSANOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 363
Оффлайн

DUKA_A wrote:Руководство по эксплуатации(состояние на 14.09.2012), страница 48 второй абзац.

не прокатывает, она вообще не включается, пока не начнешь отпускать сцепление и давить на рычаг попутно



Im so JDM, my blood type is R
MALAHOV_S


Зарегистрирован: 01/11/2013 08:23:12
Сообщений: 303
Оффлайн

Коллеги, приехала сегодня машина, шум на задней передаче накатом когда. Пробег 1300 км. Слушали долго. Мнения разделились. Большая часть людей уверяет, что не похоже что был удар по "зубам", звук не такой как обычно при таком дефекте. Может кто сталкивался и есть другие версии? Буду очень признателен за помощь. Спасибо.

с Уважением, Сергей Малахов
ОАО "КАМО-Лада" г. Калуга
BIKTIMEROV_I


Зарегистрирован: 06/05/2013 10:19:59
Сообщений: 529
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:Коллеги, приехала сегодня машина, шум на задней передаче накатом когда. Пробег 1300 км. Слушали долго. Мнения разделились. Большая часть людей уверяет, что не похоже что был удар по "зубам", звук не такой как обычно при таком дефекте. Может кто сталкивался и есть другие версии? Буду очень признателен за помощь. Спасибо.
У нас вообще на товарке Калине 2 зуб обломился. Только вскрытие покажет.
KIRSANOV_Y


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 363
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:Коллеги, приехала сегодня машина, шум на задней передаче накатом когда. Пробег 1300 км. Слушали долго. Мнения разделились. Большая часть людей уверяет, что не похоже что был удар по "зубам", звук не такой как обычно при таком дефекте. Может кто сталкивался и есть другие версии? Буду очень признателен за помощь. Спасибо.

Думаю маловероятно что-то кроме скола!)



Im so JDM, my blood type is R
MANJELEI_S


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 340
Оффлайн

MALAHOV_S wrote:Коллеги, приехала сегодня машина, шум на задней передаче накатом когда. Пробег 1300 км. Слушали долго. Мнения разделились. Большая часть людей уверяет, что не похоже что был удар по "зубам", звук не такой как обычно при таком дефекте. Может кто сталкивался и есть другие версии? Буду очень признателен за помощь. Спасибо.


Была калина 2, тоже 1000 км пробега, звук не как всегда. После снятия удар по зубьям, но зубья не отломило, а вмятины на них остались, на шестерне и валу. Устранили за счет владельца.

Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
Манжелей Сергей
г.Барнаул Автоцентр "АНТ"
ICQ: 149039779
 
Индекс форума » Гранта
Быстрый ответ

Перейти: