SupportOTPD@vaz.ru
Лада Гарантия | Форум      
Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Вход Вход  
Расхождение в маркировке изделия.  
Индекс форума » Largus
Автор Сообщение
VOROBYEV_VV


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 50
Оффлайн

Коллеги, Доброе время суток.
Кто сталкивался с такой проблемой. При заказе правого рулевого наконечника 6001550443 по Каталог LADA LARGUS приехал именно правой рулевой наконечник. В ценнике Лада-Имидж в Лада гарантия и в заявочной спецификации эта позиция заведена как "КОМПЛЕКТ ТРУБОК", и при оформление АГО вылетает именно комплект трубок.
Вопрос, какими глазами на меня будут смотреть в ОАД когда я привезу правой рулевой наконечник, а в РА будет написано комплект трубок?
SHCHEPELYAYEV_AO


Зарегистрирован: 24/09/2012 13:39:47
Сообщений: 398
Оффлайн

Главное чтобы каталожный номер детали совпадал, а все остальное "трудности перевода"

Александр Щепеляев
ООО Темп Авто Кубань
г. Краснодар
SALEEV_P


Зарегистрирован: 01/08/2012 08:55:00
Сообщений: 1374
Оффлайн

VOROBYEV_VV wrote:Коллеги, Доброе время суток.
Кто сталкивался с такой проблемой. При заказе правого рулевого наконечника 6001550443 по Каталог LADA LARGUS приехал именно правой рулевой наконечник. В ценнике Лада-Имидж в Лада гарантия и в заявочной спецификации эта позиция заведена как "КОМПЛЕКТ ТРУБОК", и при оформление АГО вылетает именно комплект трубок.
Вопрос, какими глазами на меня будут смотреть в ОАД когда я привезу правой рулевой наконечник, а в РА будет написано комплект трубок?

Не переживай ты не первый. Меняй и присылай.

С уважением,

Салеев П.Р. ОТПД УОСОА
 
Индекс форума » Largus
Быстрый ответ

Перейти: